Прочее непознанное
Где доказательства загробных миров?
Я терял сознание от удушения и рай и ад вообще не был, просто темнота и ничего не чувствую, так где ад и рай??
нет никакого загробного мира. есть
шесть миров сансары в которых перерождаются существа и Чистые страны будд
Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок», «шесть реальностей», «шесть путей» — в буддизме
шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями
страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».
Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):
Мир богов (дэвов) — дэвалока;
Мир асуров (демонов и/или полубогов);
Мир людей;
Мир животных;
Мир претов — голодных духов;
Мир адских существ (нараков) — ады;
Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит
от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти.
Мир богов (дэвов) — дэвалока;
Мир асуров (демонов и/или полубогов);
Мир людей;
Мир животных;
Мир претов — голодных духов;
Мир адских существ (нараков) — ады;
Мы все оттуда пришли сюда.
А их нет,есть смерть враг человека, которого скоро уничтожит Иисус
Как и любые другие знания - в ячейках матрицы души развивающегося индивида. Стучащему да откроется!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Еще все впереди, не торопи события, как ты это делаешь сейчас.
От хорошего ухода умирают с улыбкой на лице.
Ад-это общая могила человечества. А рая земного ещё нет.
Рай= это на территории Участка Вселенной созданы благоприятные условия для Жизни Людей и Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной?
Ад= это на территории Участка Вселенной созданы неблагоприятные условия для Жизни Людей и Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной, это топки и зажарки в пекле под пситеррором в Аду?
При помощи военной техники, при помощи специальных приборов видно, как из умерших мясных тел Людей вылетают Души и как Души вселяются в Зародыши Детей, которые находятся в телах Беременных Женщин?
При помощи военной техники, при помощи специальных приборов видно, как по траекториям движения и по порталам двигаются Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной и можно увидеть, где находятся в режиме ожидания Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Так когда на территории Всех Стран на планете Земля восстановят разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему, смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Мирный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Ищите и находите Этих Избранных Системой Людей для помощи создать деятельность прощения Всех без исключения и РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, разблокировать Систему на этом участке Вселенной=
Самых Богатых Материально Людей из Богатых Материально Кругов, которые прошли специальные обряды посвящения во власть.
Эти Люди из разных стран Избранные Системой Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
ИЛИ ВЫ РЕШИЛИ НЕ СЧИТАТЬСЯ С МНЕНИЕМ Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Вы=Люди решили воевать с Самим Дьяволом= Заблокированным Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, как Мясорубка, Блендер, Микроволновая Печь для Всех Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности управления программами Этого Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
Этот Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект то Вас Всех легко и просто может превратить в фарш, в мясные котлеты, в отбивные и заживо зажарить или сварить в вашей собственной крови прямо в теле.
Нетрудно догадаться об этом.
Алексей Калинин
Сходи в синагогу к равину и успокойся
В состоянии гипноза люди вспоминают о загробном мире откуда пришла душа в тело человека. Почитать можно у Майкла Ньютона и Долорес Кэннон.
Согласно Библии после смерти человек перестаёт существовать ( Экклезиаст 9:5)
Ад и рай для усопших , а не для потерявших сознание. Даказательства ему надо? Вот и докажи сам, когда время придёт
Алексей Калинин
Тебе нужно избавиться от религиозного эгрегора, это иудейские сказки
не будьте вы дураком, церковь придумала загробный мир в качестве рекламы, чтобы деньги брать за библию, свечи, водичку и прочее.
церкви это выгодно.
подобных доказательств нет, и не будет никогда.
( вообще, когда теряешь сознание, часто видишь галюцинации, которые не факт, что являются тоннелем в рай или ад )
церкви это выгодно.
Алексей Калинин
Да я знаю что синагога загробный мир придумала