Прочее непознанное

Есть ли доказательства загробного мира? Если есть, то какие?

Умрёшь все узнаешь, не спеши))
Татьяна Таня
Лучший ответ
нет никакого загробного мира. через 49 дней после смерти умерший перерождается снова в одном из 6 миров сансары и живет новую жизнь буддизм
Сегодня с женой на эту тему дискутировали, я говорил что смерть и все исчезают, она что что то там остается.
Есть этого мира неуществуетнет меня. Нет Ивана». Его тоже не было. Только лось, только звезда, только Паж. А потом снег и ветер. Все слилось в одну беззвучную музыку. Было тепло и спокойно. Потом все закончилось, и стало холодно и мокро. И появилась мысль, что если меня сейчас увидят в шалаше — зарежут. Я подумал, что можно притвориться мертвым. Лучше уж притвориться мертвым. Все равно зарежут. А если не зарежут — только перья будут виться в воздухе.
нет ...всё на доверии овец
Почему ты думаешь что ты достин доказательств?
Нет загробного мира, нет доказательств. Одни выдумки. Тема популярная, на ней можно заработать. А потому выдумщиков становится все больше.
~Tanja~ ~<!><~
Ни кто от туда не возвращался, но если рассуждать логически. все состоит из энергии. Наше тело-это всего лишь оболочка. Умираем не мы, умирает как раз эта оболочка, потому что заканчиваются ресурсы, тело выходит из строя. за этим явно что то есть. Переход в другую форму жизни.
Да, я знаю. кто то скажет : 21 век. а ты чушь несешь. Дак вот как раз что сейчас 21 век. а мы об этом совсем ничего не знаем : кто мы, для чего мы. Мы ведь не просто так пришли в этот мир. Древние люди, веды все это знали. Сейчас все знания утрачиваются.
Владимир Кураш
Сам найди, если так в этом нуждаешься. Здесь тебе такую брехню напечатают...
Алеся Щукина
Объективно нет никаких доказательств.
Е Х