Прочее непознанное
Зачем бороться за жизнь, если мы рабы предписанию? - текст из х/ф, но вопрос жизни.
Жизнь надо прожить так, чтобы умереть своей смертью, а не от самоубийства. Плыть по течению.
всем на зло!
Рабы могут быть только те деградирующие души, которые сначала гонялись за удовольствиями в прошлых жизнях, тратили много денег на себя, шопинг, всё мало-мало, бесконечная погоня за тленным, деньгами, карьерой, материальными ценностями, славой, пороками и низменными удовольствиями, потом они если не раскодируются как брак мешающий развитию Естества, передаются Дьяволу, а у него уже рабы, т. к. не имеют своего мнения и выбора в ситуациях; линейная программа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это про то, что мы рабы Бога? Потому, что и у раба божия есть заданная цель. У раба божия цель проста - прожить то, что ему уготовил Бог.
В борьбе за жизнь крепнет сила духа.
Вы ошибаетесь. Человек наделён свободой воли. Посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О предопределённости и свободе воли"
Мы рабы из-за своей-же тупости. . ак это не прискорбно и печально прозвучит. Тупость всегда высочайшего мнения о себе. . и считается везде что так и надо, что это нормально. . Но эта иллюзия и есть рабство.... Нам опасно давать свободу, тупым. . мы такого наворочаем. . что ...потому надо довольствоваться тем что есть. И работать над собой чтоб не быть. . кем ты там хочешь не быть?
" Жизнь - это смертельное заболевание, передающееся половым путём. "
С предписанием и борются.
у каждого свой взгляд на жизнь
Кто вам больше нравится - РАБотник или ЛЕНтяй? Вот и Богу, наверное, тоже.. .
А для рабов в вашем понимании на Руси было слово невольник.