Прочее непознанное

А вы верите в телепатическую связь между людьми?

Старинная пословица-про дурака только подумаешь, он тут как тут. Да в общем то часто вижу такие случаи. Только о ком то подумаешь-вот он и нарисовался. Наверно тот человек слишком сильно излучает а мы ловим не понятные посылы, и начинаем говорить о нем.
Михаил Зорин
Лучший ответ
Я не применяю в своей жизни категорию веры. Я либо знаю, либо не знаю.
Телепатическая связь между людьми - да, проявляла себя, я имел случаи убеждаться. Но она, конечно, не похожа на телепатию из фантастической литературы или бредней эзотериков.
Верю. Потому что у самого с некоторыми людьми была такая связь. И даже иногда есть
сейчас. Например, моя мама часто знает когда я должен приехать домой, хотя бы я ей
этого и не сообщал. Тогда меня обычно встречает горячий обед.
Maksim Maksim
Алёна Мироненко А я и вам верю, что написали правду. У меня мама тоже так, я даже и ругался, когда возвращался ночью. Говорил ей чтобы она лучше спала, но нет, ей неймётся. Говорит, что не может спать, потому что ты сейчас придёшь.
Телепатическая связь существует, знаю об этом непосредственно.
Сергей Мищенко
верю
Верю. 1990г. в/ч 25979 г. Одинцово-2. Секретарь ВЛКСМ Игорь Галимжанов был в командировке за молодым пополнением в г. Балашиха. В 23ч. 50минут. он обгорел в вагончике (умышленный поджог) . В 06-00 часов утра в штабе части уже были его мать и брат. // В полночь его матери приснился сон, что Игорь в огне и её зовёт. Она резко проснулась и сказала всем, что с Игорем случилось несчастье... Они проживали в г. Караганда Казахстан.
Юля Акиншина
Конечно... каких только связей человек не создаст...)