Прочее непознанное

Вопрос психоделический! Што - ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ Узнать - НЕ ИНТЕРЕСНО ? =))

ничо и не интересно, потому телепатия и не работаит))
Айзада Косалиева
Лучший ответ
Своё будущее!
Всё,что
не развивает меня.
Yuriy Selezniov
Здравствуйте, Рыбоед. Что в голове у российской элиты. Можно получить расстройство.
Татьяна Будей
Свою прошедшую жизнь. ))
Со-мнения... а их у умных людей достатком... и какой выберет когда - хрен даже пока не знает... хотя, да, после на месте они договорятся :)))))))))))
Сергей Голубев
Что будет завтра... пусть это будет приятным сюрпризом:)))
Александр Тур
...то, что тебя не волнует)... или наоборот: уже всем известно)...
Алекс Кондр
Не понял всей глубины твоего вопроса.
Ну, енто сматря у КАВО. =))
Что она согласна дать )
какого цвета у тебя глаза... и не потому, что трудно, а потому, что на фиг никому не нужно..:)
А ВСЁ - не интересно.) Ведь интересен сам процесс познания и узнавания, а не конечный результат.
Вадим Мишанин
када кончицо щастье)))
Не то, что не интересно, а, видимо, совсем не стоит знать, что о вас думают на самом деле.
То мрачный мой тебе пускай покажет взгляд,
Кто более страдал, кто боле виноват!
Галина Анисимова .. но утешенья нет, увы, тому в земной юдоли,
кому твой нежный взор увидеть довелось ..
Фамилию того кто изобрёл это слово.
Vitaly Gain
А что вы засуетились? Вам не грозит перспектива овладеть искусством чтения мыслей.
куда мтс списал 30 копеек ))
меньше знаешь крепче спишь
то что самого не интересует
Мне вообще ничего не интересно. Чужие мысли меня не волнуют. А что хочет моя семья я и так знаю!
Насчёт телепатически и психападелически не знаю, а насчёт фантастического романа Артура Кларка Конец детства Журн. Химия и жизнь № 4-7/1988 и № 4/1992.. Знаю и повторяю в уме. Вообщем читайте и наслаждайтесь
Елена Брандт
Лично мне было бы не интересно узнать телепатически о том, что ОН МЕНЯ ЛЮБИТ)))
Причём, узнать телепатически о том, что он меня не любит - я согласна, дабы избавить мужчину от мучительных порой признаний... в нелюбви... ((

А вот о том, что он меня любит - пусть скажет сам))) ну, и не только скажет...))
Пусть докажет - делами, поступками... вниманием... ну, и т. д.)))))))))))
Что ты дурак. И не лечишься, например...
Информацию на неинтересные темы.
Лена Килина
Думки зинаиды сидящей на толчке!
99,99%чужих мыслей!! Нафиг мне этот комариный рой) Свой то уже задолбал!!!
Юлия Кривицкая
А у нас во дворе
Есть девчонка одна,
Но пока что она
Не волнует меня...
*то, что не интересует*
думаю если вы начнете телепатически например читать мысли вы очень будете удивлены
Kostya Golubkin
То, что и так понятно )
Алёна Рубан
Узнать это бесстрастно узнать значит все и спокойно все узнавать точно Все. все должно быть интересно хоть один минус в узнавании мгновенная Смерть....
Я не телепат, Слава Богу!
Pavel Ogorodnij
Какой то бредовый вопрос, каждому свое
Женя Тоняев
ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ - как козу себе купить?
Антон Дон
таких вещей нет, есть вещи которые просто не приятно слышать - ведь люди бывают разные.. все опять про социофобию свою вспоминаю.. короче вот был как-то на даче у своих родственников .. так там. они конечно же на словах мне ничего не говорят.. но согласитесь узнавать их мысли когда они думают обо мне что-то типа ..." да ты какой-то не такой" или типа " ты стесняешься что -ли?" это не очень приятно.. за свою жизнь что этим занимаюсь я прошелся наверное уже с сотни или даже с тысячи человеческих мыслей.. не всегда приятно слышать и оскорбления как в мой адрес так и в адрес других людей.. вот пример : пришел ка-то в тренажерный зал и немного на эмоциях раскрыл тайну этого зала сказав одному его посетителю" а вы знаете, что здесь помимо отрытых камер есть скрытые камер и вы знаете, что люди которые на них сидят про себя вас называют "очкастым""
человек адекватный попался он мне ответил " ну и что? ,меня в армии именно так и называли.. ерунда... ничего...."
мне лично не приятно когда меня зовут качком или еще что -то про себя люди.... кстати, именно благодаря этой своей способности я открыл государственную тайну нашей страны - она такова : во ВСЕХ наших крупных городах есть камеры скрытого наблюдения - то есть они не заметны для человеческого взгляда их легко приклеить на любой материальный предмет и на них "сидят" как мужчины так и женщины -это дело рук ФСБ и делается это по 2 причинам 1 борьба с терроризмом и 2 борьба с преступностью у меня конечно же нет доказательств этого.. но только косвенные - то есть помните убийство Немцова и как быстро нашли его убийц.... я думаю что камеры здесь сыграли не последнюю роль.. а вот в 90-ые года этого еще не было и убийц Листьвеа и Старвойотвой им уже не найти никогда... вот что мне удалось сделать... было бы неплохо считывать мысли и здесь на этом форуме... но что-то подобное здесь мне один раз удалось я общался с девушкой и она мысленно мне передала" я с тобой согласна" (там было про одну тему..).. я указал точное время и её мысль ...она ничего мне не ответила.. но думаю что я был прав и угадал её мысль - то есть это говорит о том, что мысли можно считывать и с разных расстояний.. но одно НО это бывает иногда.. то есть когда я хочу сделать мастер класс - то есть проверку и собираю своих родственников, то в лучшем случае я выбиваю 3-4 из 10 - такова статистика к сожалению....
вот вам ответ: нет мыслей которые не нужны, есть мысли которые не приятно слышать и наверное лучше их не знать....
Dilyana Antonova
Роман И Марина Сафины Константин Сергеевич вот я думаю о тебе и напишу о чём, но дам несколько попыток сказать их прежде.
все! пока со своими мыслями разберешься, чужие с ума сведут
простые бытовые мысли!
Munisa Isayeva
То, што знаешь сам и не сомневаешься больше ни в этом, ни в другом, когда голова идёт кругом и кругом, ударение на ом.
абсолютно все! ибо ко всему теряешь интерес.
хотя нет, начинаешь относиться по другому ко всему.

вопрос подразумевает под собой уже саму возможность чтения. это как сказать: хрен с тобой человек, это твоя жизненная необходимость.

по началу прикол, потом при углублении не совсем. так запутанно и сложно кажется.

P.S. каков вопрос, таков ответ:)
Что в ссылке на ужин подают.
больное сердце
Не хочу знать, что думают обо мне люди, хотя это и без телепатии очевидно
Что тебе изменяют. Что тебя обманывают. Много чего
Люба Марыш
Странный вопрос, не менее странные ответы))
Маленькая И Не Ебёт ..потому что телепатически очень Интересно всё таки знать