Прочее непознанное

Вы когда-нибудь встречали человека, обладающего телепатическими возможностями?

В экстремальных ситуациях, думаю, у многих это работает. В советское время я служил в другой республике и звонил родителям раз в месяц. Чаще не получалось, т. к. надо было ехать на Главпочтамп, заказывать переговоры и долго ждать. Однажды я ни с того, ни с сего вдруг сорвался, прервав разговор, и поехал звонить домой - хотя пару дней назад уже звонил. Оказалось, что отец - в больнице, при смерти. Даже на самолёте добраться я не успел и живым отца не застал. Бывали и другие случаи.
***радачка ***
Лучший ответ
Деточка, они ВСЕ мошенники.
Алекс Левченко
Неужели такие бывают? А мне они всегда казались обманщиками...
Olchakay Only
Да. Среди молодых их уже много.
Некоторые из них об этом не знают - им самим трудно поверить.
Ольга Olga
Скоро у тебя закончатся баллы, не сможешь больше задавать вопросы (
Я сам такой. Вопрос в каких условиях это реализуется. И к чему приложимо. Вот к примеру, что вы сейчас вы думаете, я е знаю. А то что у вас сомнения по данному вопросу, это видно. всё то просто. Это настроенность мозга на психологию другого человека. Отсюда и телепатический контакт. Наиболее точный контакт это между близкими людьми.
Напишу, но всё равно не поверят
В 2007 году -вроде, смотрел на тнт первый выпуск программы "битва экстрасенсов"
заинтересовала Наталья Воротникова, стал отмечать даже её прогрессивность в программе,
как вдруг неожиданно в один день я почувствовал рядом с собой чьё-то присутствие
и мысленный голос, который спросил : "Что ж тебе от меня нужно-то !"
ужасно испугался и прекратил контакт и слежку за ней, хотя она стала победителем первой битвы,
и она по идее признанный телепат, хотя сама навряд ли помнит подобный контакт,
потому что он был на подсознательном уровне с её стороны.
верю в экстрасенсов и телапатов, но к сожалению их единицы все 99 % процентов из них -
это часто мошенники 1 процент имеют очень слабый дар как и я сам.
с возможностями - каждый день встречаю, со способностями - знаю одного такого человека.