Прочее непознанное
скажите телепатическое общение между людьми это возможно ?
Да. Наверное тут большую роль играют эмоции и чувства. И главное - мысли другого с бурными эмоциями могут передаться только человеку с сильно развитой интуицией. Интуитивные люди часто видят вещие сны и переживают за человека, который далеко, угадывая его мысли.
Люди довольно легко могут понимать без всяких слов не только друг друга, но и собачку которая от холода сидит у подъезда и ждет, кто бы ей открыл двери. Однако все это не относится к тому, что пытаются представить как телепатия.
Да, сейчас есть и в будущем это будет повсеместно как и чтение мыслей, потому что не останется грязи и слабых индивидов скрывающих свои подлости и пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Официально - телепатии нет. Можно научиться понимать, например: человек говорит правду, или нет? Ему правда весело, или он играет? Но хорошо научиться этому могут только единицы. Это - тоже дар, как например, к пению или рисованию.
...Но.. . Есть ведь еще и секретные знания.
На данном этапе эволюции нет.
принципиально - да, но никто не умеет
Да, надо уметь громко думать
да, я имел такой опыт
да
Для практикующих умную молитву - отчего же нет, да, обычное дело.
а чем ты тут по твоему занимаешься
))))))))))))))))
да
Да, но люди которые могут это скрывают от других. Они кроме этого еще многое могут. Их среди нас немного, но есть.
Номинально - да!