Прочее непознанное
Почему меня никто не любит?
Ты не девушка, чтобы тебя любить.
Саша Ярмак
а кто я, простите?
A nullo diligitur, qui neminem diligit
Саша Ярмак
а перевод можно?)
Будь собой)
Бог всех любит. Но Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ответ прост.. .
Бессмысленные нервы, фальшь ещё та, множество жизней, принципе как и весь этот синий глобус, катится в там-та-ра-ры не первый век и никнуть в тихий омуте своих мыслей это как-то бесполезно, лучше улыбнутся, всё же лучше чем выть на луну )))
А сама та хочешь этого? Так не жди - заставь, любовь это не ромашка.
полюби сама!
Да у нас люди вообще звери мать ихнюю.. . совсем недавно в моем городе упал инвалид и пролежав на улице 2 дня, скончался, к нему даже никто и не подошел.. . вот вспомнил как у нас в подъезде упала Женщина и я был единственный, кто вызвал скорую и помог ей дойти до машины.. . а соседи мать ихнюю, все говорили, что это она напилась и проходили мимо.... ВЫ что? очнитесь, мы теперь живем в капиталистической стране, где каждый сам за себя, взаимопомощь была возможна очень и очень давно, но тогда был Советский союз и тогда была Вторая мировая война... а сейчас люди-звери.... такие же равнодушные.. . хотя кажется даже звери такими не бывают.... Я могу сказать, что я вам не желаю зла, что редкость для меня, потому что у меня здесь роль антихриста.
а зачем?...::: та любят, только не так как хочется, видимо.. . )
Бог тебя любит.
Саша Ярмак
утешили...
Первым делом, полюби вначале себя, ты будешь первой и это огромное значение для других.
Не может такого быть, чтобы человека никто не любил. Кто-то всё же любит - мама, папа, бабушка.... Любишь ли ты их?