Прочее непознанное

В чем виновата ЖЕНЩИНА...?

Кайрат Исхан
Она не виновата.
Женщина, великое создание, призванное, рождать новые миры, она соль жизни.
Но, как много ответственности требует от женщины, вселенской мудрости и терпимости. Не у всех нас хватает на это сил и здравого смысла.
Ведь, при этом, надо всегда оставаться в тени нашего бога, мужчины, что бы он был, этим Богом ( всемогущим и сильным)
Denis Ponomaryov
Лучший ответ
Кайрат Исхан Здравствуй, Галка!...)
-Не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
В вос-хищении мужчины от земного. Но это ТО, к чему Она призвана БОГОМ (ЛЮБОРВЬЮ) . А без этого невозможно СоТворчество с ТВОРЦОМ.
S. Jagabaevaaa) ..
а Притчи Соломоновы "проскочили"??? =)
там смешнее, но суть сводится вот к чему:

http://www.youtube.com/watch?v=nAjZ3it40xQ
Лишь в том что она во все времена была слабой и беззащитной!!!
Похоже что мужчина писал из солидарности к своему полу, дабы женщины власть не захватили
в том, что она есть на белом свете. Но на самом деле речь идёт о земных девушках-обезьянах, которых возжелали люди-боги, прибывшие из очень далёких звёздных систем и не имевшие в своём сексуальном томлении выхода, и тем самым осквернились, породив земных людей.
Евгений ...
..Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать..)
тем что так ею и не стала..