Прочее непознанное

о чем могут рассказать морщинки на лице?

Андрей Нусс

В древности считали, что морщины на лице говорят о состоянии здоровья человека.
Конечно, у всех с возрастом появляются морщинки и их сложно избежать совсем, можно лишь отодвинуть их появление.
Преждевременные же морщинки на лице могут говорить о склонностях к определенным болезням.
Поэтому присмотритесь к морщинкам в своем зеркале, может вам они расскажут о проблемах, которые имеются в вашем организме.

Что могут означать морщины на лбу.

Поперечные морщины на лбу могут возникнуть у тех, у кого часто случаются головные боли: их глубина может рассказать о частоте приступов мигрени. Если морщинки имеют прерывистый вид, то они сообщают о слабой нервной и вегетативной системе, склонности к неврозам и депрессии Однако такие морщинки также могут свидельствовать и о недюжинном уме и переизбытке энергии.

Вертикальная морщинка посредине между бровей – может быть признаком проблем с пищеварением, а также часто появляется у тех людей, кто любит хмуриться.

Продольная морщинка между бровей - может появиться у людей, страдающих от остеохондроза шейного отдела позвоночника. Складка между бровей образуется чаще всего у серьезных людей, интеллигентных людей.

Горизонтальные морщины на лбу- обычно бывают у честных и доброжелательных людей, а обладатели продольных морщин над бровями являются прекрасными друзьями.

Если у вас лоб без морщин, то это говорит о жизнерадостном общительном и спокойном характере.

Над каждой морщинкой

работали годы,

чтоб я любоваться могла

вечерами,

и нежности светлые,

тихие всходы

считала мне данными свыше

дарами.

Морщинки у губ

от обид и ошибок,

досадных, нежданных

и свойственных многим.

Морщинки у глаз

от лукавых улыбок,

пусть ты и стараешься

выглядеть строгим.

Морщинки на лбу

от раздумий, вопросов,

которыми время

нещадно дразнило.

Морщинки от взлетов,

судьбы перекосов.

Морщины на лице - ПРИЧИНЫ РАЗНЫХ МОРЩИНОК
Елена Коржова
Лучший ответ
О превратностях жизни...
Ильдус Закиров
о характере у глаз и у рта-весёлый. на лбу и переносице-наоборот
Deutsch Kinn
о разном.. .

- некоторым они скажут: "вот эта женщина совсем не следит за своим лицоам... "
- другим: "вот у этой бывшей популярной актрисы не хватает денег на хорошего касметолога"
- некоторым: "эта женщина явно поистрепалась... "
иным: "этот мужчина видно много повидал на своем веку... "
- реже: у этого человека дорые глаза! "
- или: "он слишком много думает/озабочен... "

да мало ли о чём ещё могут рассказать морщинки на лице.. .
/сколько людей - столько и мнений... /
:)
Насколько эмоционален человек)