Прочее непознанное
О чём говорят-морщинки -на лице?
о характере человека
- либо о тяжелой жизни.. .
- либо о безразличном отношении к своей коже.. .
это я к тому, что внешнее выражение возраста можно притормозить на время - ьыло бы желание !!!)))
основные проблемы могут возникать с мимическими морщинками, но на сегодняшний день, и это уже непроблема )))
мимика и возраст
О том, что оно медленно, но верно превращается в попу:)
о прожитой жизни
О том, что пора ими заняться всерьез
О свойствах кожи...
Оказывается, морщины и складки на лице выдают не только наш возраст, но могут многое рассказать о здоровье и предрасположенности к болезням. Итак, берем зеркальце и внимательно себя рассматриваем. 1. Складка на верхнем веке - сигнал того, что может быть не все в порядке с сердцем. 2. Короткие продольные морщины на лбу говорят о слабой нервной системе, склонности к депрессиям и неврозам. 3. Морщинки у переносицы могут служить знаком того, что развивается заболевание мочевого пузыря и почек. 4. Наличие диагональных морщинок на щеках говорит о склонности к гипертонии. 5. Морщинки на шее в виде «кошачьей лапы» - возможны заболевания, связанные с нарушением обмена веществ или проблемах с верхним отделом позвоночника. 6. «Морщинки юмора» в уголках губ и глаз говорят не только о вашем веселом нраве, но и о том, что, возможно, пришло время проверить желудок. 7. Глубокая складка между нижней губой и подбородком «сигналит» о проблемах с кишечником. 8. Мелкие морщинки над верхней губой - знак вредности характера и ослабления гормональной деятельности. 9. Сеточка морщинок под нижним веком говорит о недостатке витаминов и проблемах со сном. 10. Морщины около глаз на висках говорят о снижении слуха и предрасположенности к мигреням.