Прочее непознанное

Почему некоторые улыбаются, когда я говорю, что зайцы - очень мудрые и добрые животные?))

Это хорошо - если улыбаются )) значит они знают, кто такие эти зайцы )))
Но если кто-то просто отчаянно хохочет, то. . и пусть - это его проблема! ))

http://www.youtube.com/watch?v=x1xQuZC2BcU
тс-с-с, не выдавайте их )
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
Они воображают себя зайцами...
***нариман ***
Вы не видели, как заяц отобрал морковку у их снеговика, и они не хотят вас разочаровывать.)
наверное, считают в тот момент себя мудрее и добрее зайцев, вот и ухмыляются...
Тolik Садакбаев
Потому, что мысленно добавляют: "... и вкусные".
Охотно поверю в искреннюю согласную с этим улыбку ребёнка, посмотревшего много мультиков, в которых зайцы были и мудры и добры! ) А об улыбках взрослых уже много сказали, добавить разве что ещё одно. Многое зависит в восприятии и от того кто и как рассказывает. Николай Дроздов интонациями убеждал, вызывая улыбку растерянную - ведь часто он просто разбивал стереотипы!)
Георгий Сапожников почему-то пришло в голову, что зайцы не только мудрые и добрые - но они оказывается, еще сильными и храбрыми могут быть! )))) Но такими замашками, наверно, можно не только улыбнуть собеседника, а вообще расхохотать до колик в животе!!! )))))
...Или это уже не про зайцев??
Да не может быть!!! Не мог мой папа ошибаться, называя меня зайка! )))))
судя по моему постояльцу- декоративному кролику- они скорее покорные и ..недалёкие животные: -)
Улыбаются, потому что рады встрече с человеком,
разделяющим их взгляды на уровень интеллекта
и положительные черты характера этих ушастых существ.
Вот и я тоже улыбаюсь сейчас! :-))
Коннитива, Хиштаки-сан! ))
Наталья Храмова
Добрый вечер, Владимир-сан))
У них развит образ зайца (кролика) как безудержного секс маньяка.
Почему-то при слове "зайцы" вспоминается Юрий Никулин и ресторан "Плакучая ива".))

))
)(Серёжка )(
Потому что они думают, что вы шутите, т. к. им не встречались мудрые зайцы)
Да потому, что помнят, что эти добрые животные делают в полночь:
"....косят зайцы ТРАВУ... " )))
Воистину - мудрое решение....;)) )
Алла Иванова
Они у нас большие - русаки.... -похожи повадками- когда следят -на страже- на кенгуру....)))))))))))) - а так ...-не знаю.... -природа везде мудра ...
Nazar Khamrayev
Они хитрые: когда куда-нибудь идут, по своим же следам возвращаются, чтобы звери не могли их найти.
Ирина .
это секрет... но я все-таки скажу.... правда - ОНИ ЗАЙЦЫ.