Прочее непознанное
Физкультура — торговка временем? Вы верите, что взамен 15 минут занятий вам добавят 15 минут жизни? :))
Если это в удовольствие, то и 20 минут)))))
«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит, не покупает бензин, не пользуется услугами ремонтных мастерских, не страхует гражданскую ответственность, не пользуется платными стоянками, не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП. »
К сожалению, не знаю откуда цитата.
К сожалению, не знаю откуда цитата.
Екатерина Некрасова
Именно по тем же причинам никогда не найдут панацею от рака, СПИДа и т.п. - фармацевтические компании не дадут! :))
Я занимаюсь не ради "добавки жизни" а исключительно ради отличного самочувствия и внешнего вида. И ещё, чтобы в тёмном переулке не кричать "Караул. милиция", если что:)....
Лишние 15 минут мне ни к чему.. .
а вот мои законные (сколько там) у меня точно наполнятся радостью и энергией: -)
а вот мои законные (сколько там) у меня точно наполнятся радостью и энергией: -)
Не верю, потому и не трачу на это время. Умру тогда, когда время придет. Это на зависит от занятий спортом.
Док, не смотрите телевизор, заклинаю!))
Анекдот.
Черчилля спросили, как ему удолось дожить до таких лет здоровым.
- Ну, это просто.
Бутылка коньяка в день. Упаковку сигар в день.
Но самое главное, никакой физкультуры!
Черчилля спросили, как ему удолось дожить до таких лет здоровым.
- Ну, это просто.
Бутылка коньяка в день. Упаковку сигар в день.
Но самое главное, никакой физкультуры!
:)))) день проведённый на рыбалке - в зачет жизни не идет :)))) вот в это я хочу верить :))) а физкультура.... я КМС если брошу заниматься к 45 развалюсь на запчасти, а так ничего себе, если правильно использовать :)))
это как относиться к понятию физкультура ,. я понимаю это просто физическая культура ,. т. е. . правильное отношение к своему организму . по возможности гармоничное развитие
Похожие вопросы
- Можно ли о чем-нибудь успеть поговорить. . за 10-15 минут?. . О чем. . разговор двух Душ?..)
- Что делать,если 15 минут назад потерял одну из целей жизни?по вине своих родителей,по их ошибке,когда я был младше...?
- ПОЧЕМУ именно такой формат времени на планете? 24 часа, 60 минут, 60 секунд, 7 дней 52 недели, 365 дней
- Зачем час разделён на 60 минут, а не на 100 минут?
- Придумать не мение 15 возражений? Придумать не менее 15 возражений покупателей к продукции светодиодов?
- Какое Значение для Человека имеет Спортивная Физкультура?.. Какова история и развитие Физкультуры имело в прошлом веке?
- *Когда исчезает одна личность, исчезает целый мир*...а что появляется взамен? что - или кто приходит к нам? и - откуда?
- Можно ли украсть сердце, не дав при этом ни чего взамен?
- Если бы Вам выпала возможность взамен на вашу смерть избавить весь мир от страданий...
- Как можно не верить в Бога? а что тогда в голове во что верят и на кого уповают в трудную минуту? Или там пусто