Прочее непознанное

Почему все упирается в деньги?

как только упирается все в отсутствие денег - это Сигнал...что разум спит и очень даже крепко...
выход один - шевелить извилинами
Ирина Швецова
Лучший ответ
Это "товар товаров", изобретённый вымирающим подвидом дефектного населения, завладевшим нынче всеми душевными помыслами людей, не утруждающих себя подумать. Подтверждение -избыточное количество легковых машин во дворах.
По прошествии некоторого времени (когда до потомственных идиотов во власти это дойдёт или из Америки прикажут) дикторы скажут: -Это наша совместная боль. Нет. Вот в этом отношении один садюга нашей страны прав: -У кажьдой беды ест имя, фамылия, отчиство.
....Без женщ... ой! Без денег жить нельзя на
свете нет!

А упирается всё потому, что деньги правят миром
Саша Бокарев
Как это всё? Ничего себе, откуда это вообще берётся в людях, как же многие деградируют всё таки гоняясь за прахом и тленными зловониями. Деньги нужны для самого главного - еды, заплатить за жильё, купить одежду, если старая порвалась и непригодна, у кого много денег, там богачи есть с з/п - 50-60 т. р. , то заниматься благотворительностью, но многие как слепые котята понимают низость своего падения и погоню за золотым тельцом только когда начинают страдать по своим же глупым целям и низким удовольствиям, через карму.
Игорь Трюк=)
Не все. Попробуйте купить зимой весну, не уезжая из заснеженного района. Или остановить осенний ливень, не выходя из дома. А то - купить мгновение счастья (не путать с радостью и удовольствием),
Михаил Савинов
Деньги - это унструмент власти. Ими можно управлять человечеством. Без денег ты пыль, с деньгами ты личность.