Прочее непознанное
Курение и концентрация внимания...
отвеьте пожалуйста на вопрос, стаж курения около 10 лет. пробывал бросать, итоги первые 1-4 дня самочувствие намного улучшается, концентрация внимания улучшается, но проходит не больше недели и чувсвую что не могу сконцентрироваться на своих мыслях. Самый большое стаж некурения 8 месяцев. И все 8 месяцев не мог понять почему я так туплю (на работе вообще тяжело) ? Бегал по врачам, сказали переутомление, стресс, вегето-сосудистая дистония. В итоге от врачей толку как всегда нету, табы пил толку ноль. Стоит только закурить и все симптомы буд=то отходят. Пробывал специально завязывать с сигаретами для проверки, курить совсем не хочется, но уже видимо через пару дней как выходит никотин, замечаю что мне тяжелее становится что-то усвоить. Шизофрения???
курю 20 лет, бросать пробовал, но понял что врятли смогу, да и не особо хочется-ведь придется чемто заменить. Вот не пить вообще алкоголя это на самом деле оч легко, по сравнению с курением. Но мне похрен както, ну помру от этого курения и что с того? Что в нашей стране есть того, что заставит меня бросить это дело? Что?
У меня друг был както, пил нередко, в основном водку. Бывший танкист. Оч дружелюбный был человек, даже когда пьяный-никогда ни ругательств ни бычки. Както пошел ко врачу, та сказала что у него с печенью все печально, пригрозила там чемто. Вообщем решил он завязать и бросил пить. Через пару месяцев помоему сидел дома, читал газету, внезапно схватился за сердце, скорая как всегда не успела. Человеку было около 30. Вот сейчас думаю-что лучше бы и дальше пил!
курение встраивается в обмен веществ-бросаешь-наступает бардак в организме как будто ты системный файл удалил
Врачи не рекомендуют резко бросать курить
Сам себя оправдать хош.
Я тоже курил 30 лет, бросил, как отрезал.
13 лет не курю и не тянет. Мозги работают лучше любого компа.
Всё зависит от организма, и моральной подготовки, кому то не нужно ни какого заменителя, а кому то нужен, кому то не нужно принудительного очищения, а кому то нужно дыхание определённое делать, что бы всю заразу из лёгких выгнать, и что бы она дала свободное поступление воздуха в лёгкие. У Г. Малахова есть книга Лечебное дыхание называется, вот Вам её нужно почитать, и курить будет легче бросить, и голова будет нормально работать.
тебе надо заняться спортом. бегом например - тогда организму будет легче
Если хотите восстановиться - медитируйте. Поправите энергетику и бросите сами и не заметите даже. Я тоже не верил что не будет хотеться курить, но бросил. Правда с помощью таблеток Табекс. 4 года не курю и не тянет. Советую к какому то целителю сходить пусть просканируют на наличие сильных энергетических блоков. Если зададитесь целью серьезно то вам помогут.
Мне понравился метод соседа. Стаж у него большой, бегать и прочее не может. Он начал с перерывов между сигаретами по 2 часа, постепенно увеличивает здоровые часы.
концентрация внимания.... что то еще - это Ум придумывает отмазку, предлог для того чтобы не бросать курить у него найдется еще 10000... предлогов чтобы опять закурить, понаблюдай за тем что ты говоришь себе чтобы закурить "не могу сконцентрироваться на своих мыслях. " "Стоит только закурить и все симптомы буд=то отходят" "как выходит никотин, замечаю что мне тяжелее становится что-то усвоить. Шизофрения"....Это игра ума и мотивы чтоб опять курить. Всему этому на перевес нужно сформировать мотивацию по сильнее.. . У меня это здоровье и подруга Смерть, у тебя.. . сам знаешь...