Прочее непознанное

курение-вред
Автомобиль, как и курение засоряют воздух, но автомобиль делает человека мобильней, а что дает человеку курение?))
НАВЕЯЛО ОТВЕТОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.))
От курения человеческая душа становится черной (фраза из одного детского фильма) , но я с этим вполне согласна (мой стаж - 20 лет курения) , бросила 5 лет назад. Ничего кроме потраченного здоровья, денег, а главное - ВРЕМЕНИ - мне это не принесло.
И там и там сила привычки
сокращает срок службы.. .
типа, тоже ускоряет жизнь.
некоторым спокойствие, другим - повод отдохнуть минутку
Обычная наркомания.
Очередную порцию никотина, которая хошь-не-хошь, осаждается на лёгких, что чревато тяжелыми последствиями.
Для кого то это источник наслаждения и удовольствия, которые со временем становится в источник физической и психологической зависимости.
Производителям же табачных изделий огромные дивиденды.
Замечено, что курящий работает на 2 часа меньше, чем некурящий. А деньги получают одинаковые. Курение портит здоровье, но курящий человек приблизительно каждый час устраивает "перекуры", а это увеличивает его работоспособность. Вот маленькие плюсы курильщика.
Курить - это ЗДОРОВЬЮ вредить. А самое ценное для человека - это Здоровье! Именно ЗДОРОВЬЕ является единственной ценностью у человека, которую не купишь ни за какие деньги. Жаль, что многие это не осознают.
Ничего хорошего.
Помогает скорее попрощаться с жизнью.
тоже не понимаю что дает дымом дышать
еще одну вредную привычку
курение дает человеку желтые зубы, преждевременное старение кожи лица и она преобретает некрасивый оттенок, от курения сокращается жизнь человека и дым оседает на легких.
курение дает негативную привычку, несколько опускает эго человека в глазах общественности (но ни 1 здравомыслящий курильщик это не признает, хотя все знают, что курить - плохо (а не вредно) . Т. о. , курильщики осознанно принимают позицию ниже того уровня, которого они достойны.
курение тоже достаточно мобильно отправляет человека на тот свет!!!
Ну и сравнение!! !
Корова дает молоко и мясо, но, по признанию британских учёных, выделяя газы создает парниковый эффект, больше чем люди! Что полезнее?? ?
Кто курит, тому виднее чтото дает курение!
1. Общение - кто курит на перекур, кто не курит тот работает (армия)
2. Успокоение нервов - может и мнимое, но нервничая многие курят.. .
3. Взрослость - подростки хотят выглядет круче и взрослее
4. Для похудения - существует и такая версия, что бросая люди толстеют.. .
5. Имидж - при курении сигар и дорогих сигарет,
6. Сексуальность - дамочки за рулём с сигаретами и ногтями одной длины,
7. Иформативность - считается, что курящая женина более доступна (цена зависит от марки сигарет)
и тд и тп
Категорически против курения.
Но и автомобиль, тоже не шоколадка.
Далеко не все владельцы авто могут вести себя адекватно на дороге.
Последствия неспособного обращения с авто куда страшней.
Пусть, уж, некоторые курят, но не ездят по дорогам.
Не укорачивайте жизнь, дорогие курильщики и водители!
Но и автомобиль, тоже не шоколадка.
Ничего, кроме проблем.
Сначала удовольствие, потом зависимость.

Павел Пилипенко
Это - Ксения Собчак без грима ?
Курение - это зависимость, кот. лишает человека свободы выбора. У водителя автомобиля (и у пассажиров) есть свобода выбора: ехать или не ехать, нарушать или не нарушать, и т. д.
сначала наверное удовольствие, а потом как последствие- болезни
кайф сомнительный и кратковременный...
Что дает? Минздрав предупреждает! Курение приводит к раку легких и сердечно-сосудистых заболеваний!!!
Утро доброе!
КУРИТЬ ВРЕДНО, НО СЛАДКО !!!
Мадина Омарова
Привет Снежная. Мужчины говорят, что не курящая женщина сладкая, а курящая горькая. Сама слышала.))
если ты за рулем лучше просить курить, а он сам так как ты хочешь
Мадина Омарова
Я не курю.))
у курения очень много отрицательных моментов, но есть один большой положительный момент, можно обсудить много инетресных вопросов о жизни, о морали, о работе вмести с коллегами вов ремя перерыва :)
Полный самообман. Много погубленного здоровья: вредно для окружающих. Дышат аллергики, дети, беременные.. . Наркомании может и не было бы. А то прикольно стало, травку покурили, а там ещё, другой интерес. Это самый настоящмй АЙСБЕРГ. Как бы люди себя не обманывали. Спасибо, если заметите мой ответ.
чисто удовольствие. . расслабление.... не знаю, я ни когда не курила! ! и против этого категорично!!!!
честно! нечего, только если не считать, привязаность, отдышку, и т. д.
ничего кроме болезней
Курить вредно, не курить- бесполезно...

курение-вред
я не курю и мне это ничего не даёт кроме здоровья!
Курение кому то придает солидности, комуто крутости, некоторые становятся старше. А вот мне курение ничего не дало поэтому я теперь не курю!!!
даёт человеку возможность стать больным (
А курение дает человеку много всяких вредных заболеваний!
Ощущение что он фабрика. Смотрите сколько дыма из трубы выходит. Недаром говорят: дымишь как паровоз!
Курение - затуманивает мозг, дабы он не видел засорения.
Курение даёт человеку скорейшее свидание с Богом! Раньше на 20 лет минимум!
ничего хорошего
болезни и медленный уход из жизни! ну и наверное удовольствие отравлять себя и окружающих! более ничего.
вред здоровью.
Курение - вредная привычка.
курение расслабляет, затуманивает голову
очень плохо влияет на организм.... человек быстрее умирает.... ВОТ ТАК !!!
подросткам-самоутверждение, чувство независимости.. .
взрослым.... сложный вопрос.. . возможно чисто из-за того что утверждались будучи подростками, а теперь это просто привычка.
Ощущение спокойствия. Простая зависимость.