Прочее непознанное

Напрасные слова....Зачем мы засоряем ими пространство?

Напрасных слов не бывает. Можно ошибиться, сказать что-то не то, не тому или не вовремя. Но слова - это слова, и ели они сказаны - они уже несут в себе то, что оказывает влияние на мир.
)))Дюша((( Рауцеп
Лучший ответ
За пеленой напрасных слов люди умело скрывают истинные мотивы своих поступков, и поэтому считать их напрасными - не стоит . Слова - это инструмент общения, разница лишь в том, как его используют . Вот к примеру, политики - истинные виртуозы Слова . Но слова - несовершенный инструмент общения, т. к. у одного понятия может быть много словесных выражений, это и даёт возможность изменять информацию по собственному желанию, не заботясь о последствиях, потому - что всегда можно свалить на неправильное понимание и неверную интерпритацию своих слов .
Р. S. Например выражение " Ум за Разум заходит " , с точки зрения, понимания не несёт никакой информации, т. к . Ум и Разум - одно и тоже, это всего лишь разные слова с одним смысловым значением, однако мы чего-то понимаем .
Опять летят слова мимо понятий,
Понятия минуют рамки слов.
Не нам распять пародии распятий,
Не нам разрушить собственных оков.
Слова - это поступки, которыми человек выражает свои чувства, эмоции, интеллект и желания. Напрасных слов не бывает. За ними всегда стоит кто то или что то.
Анюта Козлова
вовсе нет.
поиск - не удел, а возможность
форма и содержание неразделимы
Вы то что ищете?
довайте внесем этот вопрос на обсуждение в думу.... это требует серьезного вмешательства
Просто у человека уже вошло в привычку все засорять.