Прочее непознанное

А почему сам факт говорящей змеи не насторожил Еву ?

да её вообще мало что настораживало
муж В РАЮ ушёл по каким-то там своим делам
а у неё ни белья чтоб постирать
ни посуду помыть.
подруги нет чтобы поболтать
рехнуться можно от безделья
а тут какой ни какой а всё таки собеседник
кстати ещё не известно кто первый грехопадение совершил
где был адам?
про создание второго мужика нет ничего в библии
а вот ева то вторая женщина
может он бегал к первой своей бабе
от неё же пошло всякое нехорошее, алчное и злое плодиться
Дмитрий Лемещук
Лучший ответ
Leonid Mos Браво!)))
Той змеёй был Демон, но в образе человека, но и Еву звали не Евой, а ЕВАТИ, а Адама- АДАМАСИ.
Ольга Лёгкая
Ё-моё, спасибо за вопрос. надо полагать в раю не только древо с яблоками росло.
В Эдеме Адам и Ева изначально понимали язык всех живых существ - это было обыденным делом. Потом - забыли навсегда.
Янулька Шилова
Дура
в сказках все животные разговариваюь, поэтому и не насторожил
Zamira Zara
Не первый раз грибочки пробовала.
если сразу начинать говорить завораживающие вещи, то даже если говорит твоя задница, это не насторожит, пока она не заткнется
Еве была оказана большая честь:)
Илья Фомин
эт была страна непуганных зверей ...не стоит обзывать ребро так уничижительно ...
так она ж дура полная - что велят, то и делает . не спрашивают - молчит .. она для Адама сделана, а ему уж решать что с ней делать и что ей делать и как себя ей надобно вести - где удивляться, а где настораживаться, ага)))
Mike Nate
Ещё больше Еву БРАУН насторожило бы, если эта змея вообще молчала !!!
Stan .
Так с его подачи ее и сделали из ребра Адама!
Кир Маркович
Возможно Ева не знала всех обитателей рая. И вообще я думаю, это притча. Не было никакого змея. В райском саду бесовщины не могло быть в принципе. Это было нарушение поста и непослушание.
A9
Aiti 9Rkay