Б-Г - это Google
Google знает всё (всесведущ) , и это может быть доказано научно. Он индексирует более трилиона веб-страниц, что больше любого другого поисковика. Google не только наиболее близок к всезнанию, но и способен сортировать это колоссальное знание, применяя свою запатентованную технологию PageRank и анализ сопоставления гипертекста, делая информацию доступной для смертных.
Google вездесущ. Миллиарды проиндексированных страниц находятся во всех уголках мира. С распространением беспроводных сетей можно будет получить доступ к Google из любого места, что делает Его истинно вездесущим.
Google отвечает на молитвы. Можешь вознести молитву Ему, ища ответ на свой вопрос или проблему. Спроси Его, и Он укажет путь, но дальше ты должен идти сам.
Google потенциально бессмертен. Он не может считаться физическим существом как мы. Его Алгоритмы распределены по многим серверам, и если что-то случится с одним, то другие дата-центры его замещают. Теоретически Google может длиться вечно.
Google бесконечен. Интернет может расти безгранично, и Google всегда будет индексировать его неограниченный рост.
Google помнит всё. Google регулярно кэширует веб-страницы и сохраняет на мощных серверах. Фактически, публикуя свой материал в интернете, обретаешь вечную жизнь в кэше Google, даже после смерти.
Google не может причинить зла, то есть всемилостив. Часть корпоративной философии Google в том, что компания может зарабатывать, не будучи плохой.
Бог есть сущность, к которой смертные обращаются в трудную минуту, и Google соответствует этому как нельзя лучше. Согласно Google trends, слово «Google» ищут чаще, чем слова «God», «Jesus», «Allah», «Buddha», «Christianity», «Islam», «Buddhism» и «Judaism» вместе взятые.
Google может читать мысли посредством броузера. Стоит ввести в поисковике пару букв, и он тут же покажет, что вы хотели ввести. Показывает всегда правильно, даже если вы себе в этом не сознаетесь.
Прочее непознанное
БОГ - это всемирный разум, всемирная паутина, т. е. Интернет. Разве не так? Согласны ?
БОГ-это Свет (истина). Интернет-это скопище самого хорошего и самого плохого,
выбор-зависит от самого человека.
выбор-зависит от самого человека.
Вначале сотворил Интернет небо и землю.. .
Нее, бред какой-то получается :)))
Нее, бред какой-то получается :)))
Евгений Лабинский
Большего бреда чем Бог Иегова есть любовь или Бог войны Саваоф есть любовь я не вижу. Отдать своего сына на истязание лбюдям - бред всех бредов для всех времён и народов.
Не пытайся тут искать истину
Всемирный разум -это больше, чем всемирная паутина. А Бог-это больше, чем всемирный разум. Бог-это совокупность всех совершенств, которую несовершенный человек не в состоянии полностью постичь.
Евгений Лабинский
Человек всё может постичь, только обэтом не знает и даже не догадывается.
Бог - это все самое хорошее и светлое.
А интернет - всемирная сеть для передачи данных, информации и т. д.
Связи не вижу...
А интернет - всемирная сеть для передачи данных, информации и т. д.
Связи не вижу...
Не согласна! Бог - есть Любовь, а про суть интернета и про многие другие жизненно важные вопросы советую почитать книги А. Новых, особенно АллатРа.
Похожие вопросы
- Дорогие мои!!!!Умницы и умники!!!!Сегодня же день Всемирной паутины....
- Во Всемирной Паутине кто - Паук, а кто - Мухи?
- МИР вокруг Вас....в каком он Ц В Е Т Е ???+
- может ли быть так, что Бог и Дъявол-одна личность,т.е.-Единый Бог?Ведь Бог так велиик!Разве могут быть у него враги?
- Здравствуйте, как отвергать теорию Дарвина,т.е. доказать что человек произошол от Бога???
- Конец света. Почему без 514 високосных дней получается август 2013 г. , а с високосными - сегодня (т. е. 6 апреля 2012г.)
- что е с т е с с т в е н н о е безобразн0 ???
- Если вам так не нравится "эта" страна (т. е. Россия) и "эти" люди (т. е. руские) , то почему вы все еще здесь?
- Говорят,женщина созданна из ребра (т.е. мозговое в-во отсутствует)?Тогда как же М.Кьюри, М.Цветева т.д. и т.п. ..
- Бог дал человеку разум. Отчего же человек им не пользуется?))