...затерявшийся где-то в кармане морской камешек,
хранящий влажность песка и набегающей волны,
когда гуляли под луной ночным берегом.. .
...засушенный цветок - подарок от тёмноглазого мальчика с 9-Б.. .
...затёртая статуэтка голубей, протянутая в переходе
уличным музыкантом,
который давал представление со своей собакой.. .
...соломенная шляпка - не по размеру -
купленная в антикварном магазинчике
на старой мощённой улочке с запахом кофе.. .
Да много всего!
и что в этих вещах такого особенного? - твои чувства,
с которыми эти "бесполезные" вещи "попадали" тебе в руки...
Прочее непознанное
Бесполезные вещи.. . Почему именно они-то и СОГРЕВАЮТ нас больше всего...?
Здравствуйте. От мысли, что в них кто-то нуждается, но ему не достались.
Андрей Тучков
Здравствуйте...
Печку что ли ими топите?
если "согревают" значит не такие уж и бесполезные)
Потому что мы от них не зависим.)))
У каждого свое понятие - "бесполезные вещи" тем они и дороги....
В них память, сентиментальность...
Бесполезное для ума может быть полезным для Сердца и Души.
Я не помню как они называются - самые короткие стихи.... -самурайские мечи.... -там собрана вся эмоция накала.... -седые волосы до самой глубины.... -в парковой аллеи я колыхнулся с ноги.... состоялось.... -прорвалось... и само собой прошепталось.... -вот они -" И тепло так - от расставания.... -которое показалось.... " - ЭТО СТИХИ? - любовь была и есть просто чудо пришло и исправило как может ...ты молилась.... когда то чтоб поправилось всё....и состоялось....))))) пусть так будет ...-не надо плохого правда?... -ПРАВДА....)))))
Как показывает практика-не такие они уж и бесполезные, если согреть могут...