да
от богатства Сердца, Ума, Души и Духа
и это СоСтояние СоЗнания
Прочее непознанное
Счастье в жизни зависит от богатства?
сколько людей, столько и представлений о счастье!
кому-то и сотня баксов - за счастье, а кому-то оттяпать алмазные прииски у государства - всего лишь условие для счастья...
В экономике есть понятие "проклятие ресурсов" - торговля ресурсами прет так хорошо, что нет смысла развивать что-то еще. Богатство может стать проклятьем для человека, который среди него вырос, либо дорвался до него - расслабится, деградирует, угаснет.
А может и не стать:)
Богатые тоже плачут и умирают!!!
нет.. не зависит...
нет.. счастье это выше денег и богатства - это состояние души
Никогда. Счастье это когда любовь.
Очень многие богатые люди не счастливы. «Слава и богатство не дают человеку ощущения, что он проявил себя, что он удовлетворен, что его по-настоящему уважают и любят»
Обязательно! Вчера я был очень счастлив: мне подарили 100 рублей! А вот мой товарищ рвёт волосы.. . въехал на 1.5млн. теперь у него осталось 10млн. Думаю страдать будет долго. Ему сейчас многие сочувствуют. Даже я ему свои 100 отдал, ни сколько не жалею, Пусть порадуется! Если он вдруг порадуется, я буду счастлив!
Богатство зависит от счастья
кто бы и что ни говорил, но богатство играет очень значимую роль в жизни человека.
те, кто говорит, что деньги фигня и мусор, на самом деле неудачники поверившие в сою слабость и разучившиеся мечать и опустившие руки люди