Прочее непознанное

сколько вы находитесь на этом проекте?

я около года, захожу редко, просто интересно читать,так чтобы сидеть здесь часами?!бред, люди..
По ночам бываю тут, изредка, нравится сжимать, собирать свои мысли в лаконичные и понятные формы.
Вова Парфенов
Лучший ответ
я где-то с мая.. .
последнее время часто на больничном.. .
домашние дела делаю быстро.. . офис дома.. .
времени свободного масса - есть друзья на проекте, которыми заполняю ваккуум общения остающийся от реала... бреда - полно.. . стараюсь его обходить... невсегда получается... а почитать баталии и правда интересно.. .
тут в философии и непознанном часто интересные дискуссии бывают на темы меня интересущие... опять же с компом обращаться лучше научилась... так что нетолько негатив... есть тут и те, с которыми дружим в реале... у меня и дочь заиетересовалась проектом... и абсолютной пользы не бывает... всё относительно... каждый данный выбор делает сам...
Dilshodbek Salaev
Я, уже старожил, тоже иногда и тоже интересно.
Ксения Гущина
три с лишним года: -)
эпизодически бываю здесь
Скоро год, не бред, а желание узнать новое и поделиться с другими
)))) с октября месяца. я например свои дела основные в реале переделал уже.

да и то, здесь тоже не часто. сейчас просто бесоница, и сегодня выходной. а до октября. вообще никогда в нете не сидел. ну это у меня. а сколько ещё всяких разных причин может быть у людей.... Море! ))

конечно основная жизнь в реале. здесь так.. по ситуации))
Aleksandr An