Прочее непознанное
Это правда что этот проект находится на само дне?
Про проект ты правильно спросил он на самом - самом дне.. И Я тебе объясню почему, вот начнем с того что здесь происходит - тролли, флудеры - это фигня, даже не в них причина, внештатные модераторы - некоторые из них есть главные тролли, но и они здесь особо ничего не решают, хотя кармадрочеру могут наплевать в душу удалив его какой нибудь заумный пост. Проблема падения посещаемости лежит в отсутствии интересного контента, практически в вопросах и ответах большинства пользователей - нет полезной информации, основные масса вопросов и ответов - это самое кармадрочерсвто- задают шаблонне вопросы и сами же на них отвечают, так как собственно и на них отвечать некому, наблюдается массовое нашествие клонов, хотя администрация и на это согласна, лишь бы была иллюзия посещаемости, они даже согласны на троллей, лишь бы они людей привлекали, но троллей порофессионалов здесь мало способных не унижать, а завести публику что бы та в свою очередь потянула за собой новых людей на проект, умных людей осталось здесь не много - их вытеснили всякие клуши, школота, малолетние кошелки, всякого рода ламеры которым не хрен делать и у которых холявные интернет и уйма времени, так же тут любят обалванивать людей всякого рода сектанты, на подобие Свидетелей Иеговы, Кришнаиты, Баптисты, Исламисты и прочаяя ХУЕТЕНЬ - назовите мне кого здесь нет? Но и это еще не единая причина почему проект загибается - чего стоят мэйловские глюки в ответах, и как доказательство одного из них, что бы далеко не ходить - ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ - ну как вам это? - ЕГО НЕТ, ну нет и всё, а это из - за жадности владельца майл. ру гроуп, баг появился уогда компания купила домен украинской почты Mail.ua - те кто по незнанию открывают такой аккаунт - могут либо неувидеть свои вопросы и ответы на проекте, либо там будет ник и аватар другого человека, либо вообще - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН - что Я сделал специально, так как меня закалупали бесконечная череда банов и комменты обиженных хомяков, что касается о банах и действии штатного персонала проекта на самом проекте, судя по наличии жесткой модерации - ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК, но банят не за нарушения правил, а из личных соображений, так как многие из сотрудников здесь зависают на левых аккаунтах объединившись в кучку "избранных", отсюда и стукачество и крысятничество на поекте, из социального проекта - сайт ответов стал сайтом для своих людей. Вы можете миллион раз подать жалобу за явное нарушение, но её никогда не рассмотрят и как говняцикие посты висели в ответах, так и будут висеть, потому что здесь "СВОИ ЛЮДИ", а если вы напишите умную вещь - обязательно удалят этот пост. Сайт отупляет людей, не вносится никаких новых возможностей в сам проект, разработчики не заинтересованы в том что бы проект нормально работал, чего стоит история с так званым троллем под ником "Тень", который рисовал в чате ответов чертиков и всяких страшных челдобречков ( собственно это Я и есть) - данное явление вызвало недовольство кого то из приближенных в администрации проекта, разрабам была дана команда исправить этот баг, они убрали из джава скрипта в самой конструкции вэб сайта - абзац, теперь стало невозможным нормально читать сообщения и надо двигать курсором что бы прочесть длинное сообщение, да проблема с "ЧЕРТЯМИ В ЧАТЕ" решена, но чат стал ненормально работать - и всех все устраивает, дело даже не втроллинге, а в самом отношении администрации к участникам проекта и пользователям не как к людям, да собственно говоря мы для них даже не люди, а некое быдло. Нормальных людей выжили сами работники проекта, те кто остались - это индивиды без своего мнения, интересов, без желания что то полезное для всех разместить в ответах, собственно и распинаться не для кого тут уже. Правила проекта - придуманы для идиотов, и если вы вякнете что то лишнее на проекте - вас и без нарушений устранят. Проект ожидает участь - "Яндекс ответы" и кто то из администрации в этом заинтересован.
Ну что Вы, там если хорошо копнуть.. . :-) :-) :-)
Проект хороший
Что правда то правда. Самое натуральное Dниwе, с раками и тп.