Прочее непознанное

Почему у меня не получается никак выйти в астрал? Уже пытаюсь 3 года!

Мне 18 лет. С 15 пытаюсь выходить в астрал. Ни разу не получилсось. Изучаю техники, пробую. В чём проблема?
Не куда выходить. Астрал штука такая, как НЛО, свидетелей миллион, а свидетельств - ноль.
Irina Mansvetova
Лучший ответ
лучше сразу в психушку. Все равно потом придется
так ты и так выходишь когда засыпаешь
просто добавь травы
Rozaliya Nurtaeva
Проблем может быть несколько.... Самое главное не думать ни о чем... Короче вот тебе инструкция, только выбери подходящий предмет
ХОТИТЕ ОБЛАДАТЬ ДАРОМ ЯСНОВИДЕНИЯ?

Вот небольшое упражнение, которое наделит вас этим даром. У вас есть кристалл? Если нет, подойдет бриллиантовое кольцо с одним камнем. Вам понадобится что-нибудь блестящее.

1. Вы сидите в полностью расслабленном состоянии в кресле для медитации. Вы держите кристалл на ладони.
2. Освещение настолько слабое, что вы едва видите очертания кристалла. Вы знаете, что держите его. Вы знаете, что видите «что-то» .
3. Смотрите в кристалл, не пытаясь что-либо увидеть. Смотрите в кристалл так, как будто вы глядите издалека. (С РАССТОЯНИЯ В НЕСКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ)
4. Пока вы смотрите в кристалл, он постепенно затуманивается, и затем вы видите, как формируются белые облака. Продолжайте смотреть. Неожиданно кристалл как будто заполняется молоком.
5. Это очень важный момент. Не делайте резких движений. Не волнуйтесь.
6. Затем, как по волшебству, белизна исчезает – так, как раскрывается занавес на сцене.
7. Кристалл исчез, и сейчас перед вами мир. Кажется, будто вы смотрите на мир сверху вниз. Вы испытываете чувство падения. Не пугайтесь. Не делайте резких движений. Держите все под контролем (иначе вам придется начать все заново на следующий день) .
8. Неожиданно вы оказываетесь в каком-то месте на земле. Каким бы ни было это место, не волнуйтесь.
Вам ничто не угрожает. Вы не слышите ни звука, но осознаете все, что говорится.
Таким образом, вы видите все это посредством ясновидения.
Это упражнение несложно, если вы обладаете верой; даже скептики добьются результата.
Поверьте, что вы справитесь с этим, и у вас все получится. Вы сможете увидеть все, что когда-либо происходило и все, что когда-либо произойдет.
Вы хотите, чтобы у вас все получилось? Для этого вы должны подчиняться определенным правилам - сохранять спокойствие и придерживаться золотой середины. Некоторые люди прилагают так много усилий, что «не видят леса за деревьями» . Другие настолько ленивы, что у них «ничего не выходит» .
Не впадайте в эти две крайности, и вы достигнете значительных успехов.