Прочее непознанное

Не получается выйти в Астрал

Техника с канатом работает, но чем дальше я взбираюсь тем сильнее начинает трясти тело. Больше всего меня беспокоит дыхание, не понимаю, вроде пока происходит онимение дышу нормально, а потом начинается тряска, и оно сбивается. В конце концов я не выдерживаю и всё. Вроде выхожу, но не выходится. Вообще это мои первые разы без подготовки, думаю, это и причина, но интересно чужое мнение
В кого веришь? Попробуй просто попросить тебе ПОКАЗАТЬ то место куда ты должен попасть. Дальше разберешься. Кстати из этого можно делать выводы, куда тебя хмммм... Потом перекинут... Хотя это очень не точно. Я видел фантастические миры - аттракционы, по нашему миру если судить это бесконечный рай с разными фишками типа антигравитации, телепортации и бега по воде. Но есть и второй мир - он рядом. точно такой же. Он ЗАМЕРЗ и он в руинах. Кое кто там живет, много агрессивных животных - я их называю обезьянами (очень похожи) - выгоняют. И есть УТОПЛЕННЫЙ 1 в 1 мир, где все в болотах и джунглях, но там 2 какие то цивилизации сцепились. Одни - БИО, используют гиганские деревья с ядом и спорами, типа древней, а вторые танки и артиллерию, машины и разное оружие на основе как у нас - баллистика, но она какая то странная, может законы физики другие, разгон медленный, летит медленно, но повреждения УЖАСНЫЕ. Вся планета застроена железными дорогами, городами, лифтами, метро, воздух ХОРОШИЙ, но местами дышать невозможно вообще - рядом какой то цех, хоть задохнись, дым столбом, причем рядом может быть рынок в 10 метрах, куча армейских частей, все работает на какие то гигантские заводы в стиле СССР, вытесняют БИО, хотя я с ними общался - они как хмммм... Как дикари что ли... Не угроза вообще им, но при желании могут им пару городов снести в ноль вообще, но никого не убивают, ловят, рассказывают и отпускают.
Марина Захарова
Лучший ответ
Марина Шубина А как Вы выходите в Астрал?
Марина Захарова Во сне. Каждый день. Пару месяцев назад смог узнать своё имя ТАМ и увидеть себя в зеркале. А вы что хотите там найти? Я вам посоветую что нибудь.
Марина Захарова Сложно. Но я могу научить немного.
Купи авиабилет до Австралии!
Галина Грачева
Ещо бы, выйди поcpать хоть
Диана ..............
А сны у вас осознанные.
Тряска? Ну видимо вибрации настигают, но это не страшно.
Дыхание пропадает? Может попробовать другие техники? Канат не самая эффективная.
Игорь *****