Прочее непознанное

Как выйти в астрал И что меня там ждет

И как зайти
ОК
Ольга Крестова
Лучший ответ
Елена Сытник имел печальный опыт.. как потом оказалось часа два не мог в тело зайти, если бы не подруга знающая рядом, забыли бы уже как и звали.. очень стремные опыты
смертный человек не имеет на это права . програмно и апаратно . отсюда и все эти рассказы как ...не смохг выйти и т д . РЕЧЬ О ИСПОЛЬЗОВАНИИ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА ИЛИ ЕХГО СОЗНАНИЯ . но не о астрале - мире астрального тела . для этого нужно перестройка апгрейд смертного человека в целостное существо с ..особыми качествами совмещенния взаимоисключаемого . что дает полное право и фактическое использование доступного потенциала .
Иринка *******
астрал —это остров нашей бездонной души, на нем только человек со своим одиночеством. И как Робинзон, всматривающийся в горизонт, не мелькнет ли парус, несущий надежду на спасение от соседства с одиночеством, но потом, убедившись, что горизонт пуст, и ничто не тревожит синюю гладь, Робинзон снова ступает в заросли леса, где только птичий гам напоминает ему о суетности далекого мира, и о том, что он забыт им, кроме ланей, пасущихся на склоне гор и диких коз, которых он приручил. Случайно найденная пшеница, на которую он набрел, уже созрела, и вот скоро будет незатейливый ужин: мясо, хлеб, молоко. Что еще надо для жизни на забытом богом острове, аллегории души-астрала одинокого моряка, волею судьбы оказавшегося вдали от цивилизации и людей.
Shodmon Sharopov
Говорят есть методики. Основа расслабление и желание взлететь.
Начните с медитации. Без этого никак.
Иринка ******* начни начни штаны ..только не обмочи
можешь во сне
Есть грибы волшебные )))
Zhaukhar K
Что ждет.
Если ты попадешь в интересный, настоящий мир, то тебя охрана сразу арестует.
К моменту когда тебя передадут рыцарям ты будешь счастлив, что остался в живых.
Кое где вначале стреляют, потом смотрят в кого.
Вероятность нарваться на крутые неприятности в астрале чудовищна.
Первое правило боевого искусства. Все зависит от того на кого нарвешся.
Охотников за душами очень много.
На сайтах полно утверждений, что все в астрале безопасно.
Вранье.
Это рассуждения владельца тира.
Они не были на войне.
Иринка ******* не злязди человек . смертного могут обнаружить и схватить ...НО ДРУГОГО не тронут
потусторонний мир