Прочее непознанное
Не получается выйти в астрал (
Не могу выйти в астрал! Лежу полностью расслабленный, доходит до вибраций в теле и ничего более, также не получается заглушить внутренний диалог. Помогите пожалуйста???? Без этой всей иронии и прочего.
Попроси травки у Калывана Калывановича. Трава суперская!
Вера Шагрова
Понятно
Это потому что НЕТ никакого "астрала". Это чисто воображаемый мир, мир воображения. Попасть туда "получается" только у людей с хорошей фантазией. Вероятно, тебе фантазии не хватает, или ты просто умеешь не путать выдуманное с реальным. Вот и "не получается" :-)
Андрей Пономарёв
Существует или нет неважно, но наука мне нравится больше:)
Бойся не вернуться назад
Вера Шагрова
Да нет это уже другой вопрос :)
лажыся на спину ...ноги раздвинуты на ширину ступни руки вдоль тела пазваночник прямой . мысленно представь под пятками чистый прозрачный прямо ухгольник стекла ...его нужно протянуть через все тело и скинуть за голову ...а потом не спи хгляди внимательней только не мешай телу пусть шо хочет ...то и делат
через ...палучишь результат
а ты пепел чесночной шелухи и земельку с кладбища принёс? а ты многомерный матричный голографический код развития цивилизации на Земле читал? иначе всё может превратится в отпевание угасшего разума ..нужен эмоциональный подъём.. и потом где заклинание !? оно должно говорится на одной ноте, без какого-либо выражения вообще, с лицом, на котором застыло выражение отрешенного благодушия... такими, бывают юродивые на паперти...
Вера Шагрова
Чего?
Оксана Муленкова
это же информации о транцендентальной осведомлённости, а как ты ещё хочет выйти в астрал !?
Оксана Муленкова
а ещё боремся за звание общества высокой культуры быта ..и это на первом году пятилетки, а ?
Слишком зациклен на результате. Навязчивая мысль о выходе в астрал не даёт тебе выйти. Попробуй выйти в астрал через сонный паралич при пробуждении.
Вера Шагрова
Хорошо спасибо
Не занимайся астралом. Я занималась эзотерикой, потом голоса слышала, видела бесов. Будешь заниматься астралом будешь видеть бесов. Ты понимаешь что выйдешь из тела и будешь без защиты. Бесы тебя съедят.
Татьяна Пономарева
Как защищаться от бесов, чтобы не съели?
Скорее всего не существует астрал
Улжан Туймеханова
ну конечно же все твои стремления и жылания ...падают те на хголову как мана нибесная с ниаткуда человек
Виктория ***
Ну хоть что-то ты курица понимает))))