Прочее непознанное

Не получается выйти в астрал (

Не могу выйти в астрал! Лежу полностью расслабленный, доходит до вибраций в теле и ничего более, также не получается заглушить внутренний диалог. Помогите пожалуйста???? Без этой всей иронии и прочего.
Попроси травки у Калывана Калывановича. Трава суперская!
Bota Isagulova
Лучший ответ
Это потому что НЕТ никакого "астрала". Это чисто воображаемый мир, мир воображения. Попасть туда "получается" только у людей с хорошей фантазией. Вероятно, тебе фантазии не хватает, или ты просто умеешь не путать выдуманное с реальным. Вот и "не получается" :-)
Aidin Onalbaev
Андрей Пономарёв Существует или нет неважно, но наука мне нравится больше:)
Бойся не вернуться назад
Вера Шагрова Да нет это уже другой вопрос :)
лажыся на спину ...ноги раздвинуты на ширину ступни руки вдоль тела пазваночник прямой . мысленно представь под пятками чистый прозрачный прямо ухгольник стекла ...его нужно протянуть через все тело и скинуть за голову ...а потом не спи хгляди внимательней только не мешай телу пусть шо хочет ...то и делат
через ...палучишь результат
а ты пепел чесночной шелухи и земельку с кладбища принёс? а ты многомерный матричный голографический код развития цивилизации на Земле читал? иначе всё может превратится в отпевание угасшего разума ..нужен эмоциональный подъём.. и потом где заклинание !? оно должно говорится на одной ноте, без какого-либо выражения вообще, с лицом, на котором застыло выражение отрешенного благодушия... такими, бывают юродивые на паперти...
Оксана Муленкова это же информации о транцендентальной осведомлённости, а как ты ещё хочет выйти в астрал !?
Оксана Муленкова а ещё боремся за звание общества высокой культуры быта ..и это на первом году пятилетки, а ?
Слишком зациклен на результате. Навязчивая мысль о выходе в астрал не даёт тебе выйти. Попробуй выйти в астрал через сонный паралич при пробуждении.
Вера Шагрова Хорошо спасибо
Не занимайся астралом. Я занималась эзотерикой, потом голоса слышала, видела бесов. Будешь заниматься астралом будешь видеть бесов. Ты понимаешь что выйдешь из тела и будешь без защиты. Бесы тебя съедят.
King Of Jesters
Татьяна Пономарева Как защищаться от бесов, чтобы не съели?
Скорее всего не существует астрал
Улжан Туймеханова ну конечно же все твои стремления и жылания ...падают те на хголову как мана нибесная с ниаткуда человек
Виктория *** Ну хоть что-то ты курица понимает))))