Прочее непознанное
Почему мужчины всего мира воюют и лезут во власть как жабы на корч?
Только ради женщин!))) )
Их на это всегда женщины толкают
от скуки
Вопросик из серии: все мужики - козлы! Вам не повезло с мужчинами, хотите об этом поговорить? :))
сперматозоиды рулят
Не только мужчины
Там ещё и Кондолиза Райс и Хиллари Клинтон и Маргарет Тетчер были и много ещё кто
Многих людей тянет туда где власть, туда где нефть, и туда где деньги
http://www.youtube.com/watch?v=5q4cB58eGSQ
а кто сейчас в германии командует?
ну да ну да. вся из себЯ по нику .что ты езмь без члена/2ю/
Лев Толстой, Лао, Будда, Диоген итд смотрели на это по другому, так что у каждого свой путь по уровню сознания.
Скорее всего, это мы женщины, их мужчин, к этому направляем, как косвенно, так и на прямую. Иди возьми, забери своё, а забирая, прихвати и чужого побольше)) ) А, если слабаки, так уничтожь их, а территория достанется нам или нами установленым куклам, которыми мы будем рулить из тени, чтоб никто и не понял, что произошло и кто это сделал.
И потом, основная масса мужчин, мужиков и т. д. , они не кто иной, как хорошие марионетки, а продажны, до нельзя...
Так устроен мозг человека, у женщины мозг меньше это раз, во вторых мозг женщины не способен генерировать решения серьезных проблем, ввиду того что многое завязано на эмоциях. При этом женщины далеко не глупые и есть те кто очень наполнены знанием, как например прокурор на дальнем востоке, очень много знает, но рассуждает как младенец.