Прочее непознанное

Я прилетел с другой планеты. Опишите свою? Кто вы?

Michail Nefedov
Вы ещё летаете....Легче же перепрыгнуть,на другую...!Технологии такие отсталые?!!!
Ислам Ирзаханов
Лучший ответ
...межгалактические порталы уже доступны в видимом для человека спектре зрения?

На чем прилетел?На ковре самолете ?
Aziz Sodiqov
Я не помню. По описаниям, возможно плеядианец. Хотя, не уверен что мы вообще привязаны к каким то планетам. Мы космические сущности.
Анна Власова
Моя планета очень далеко, на другом краю вселенной, за 9448 152 000 000 000 000 000 световых лет по ту сторону черной дыры галактики именуемой вами "Млечный путь". В зоне межгалактического пространства у орбиты сверх тяжелой звезды являющейся красным гигантом, видимой только в тепловом излучении, масса которой больше массы вашего солнца, всех планет солнечной системы и их спутников, наша звезда на языке Великих Древних известна как RAVGAR или RAVAGER - первое название дословно в переводе на ваш язык означает - Опухоль, и второе - Опустошитель, так как RAVAGER является странствующей звездой - чистильщиком вселенной который поглощает все что становится у него на пути, Опухолью прозвали древние из-за свойства расти, - так как RAVGAR постоянно растет и увеличивает свою массу. В основном Опустошитель состоит из изотопов тяжелых радиоактивных металлов не встречающихся не где кроме как на RAVAGER атомное число некоторых элементов переваливает за 1000, по этому наша звезда обладает очень сильной гравитацией, способна искажать время и пространство, одна песчинка вещества с неё будет тяжелее целого континента на планете Земля, благодаря своей гравитации RAVAGER способен проходить через черные дыры без всякого вреда для себя, он "путешествует" по всей вселенной миллиарды лет очищая пространство и время от умерших звезд, потерявших свои орбиты планет, астероидов и комет. Наша планета называется по вашему - RIDER или Всадник, ядро нашей планеты имеет в своем составе большой процент антимагнетиков и антигравитантов - редких элементов обеспечивающих эффект экранирования гравитации, вследствие чего планета RIDER постоянно находится на безопасном расстоянии от RAVGAR в "слепой зоне", однако является привязанной к его орбите - как гонец привязан к своему коню. RIDER не может покинуть свое красное солнце и является его единственным спутником и планетой, радиус которой больше радиуса Земли на 15%, а масса на 40% больше земной, однако полный оборот вокруг RAVAGER имеющего радиус 3000000 километров RIDER совершает за 1200 лет. Из-за огромной гравитации солнца и антигравитационного поля планеты создаваемого ядром - верхние слои атмосферы, а точнее мезосфера находится в постоянном электромагнитном возмущении и раскалена до состояния плазмы, из - за этого у нас постоянные грозы сопровождающиеся чудовищными разрядами молний даже тогда когда на небе не единого обчка - это все равно что жить в трансформаторной будке - небо гудит, трещит, грохочет и сверкает как новогдний фейерверк, что в свою очередь создает проблемы при посадке межгалактических космических станций. Ось планеты наклонена под углом около 80,37 градусов к плоскости эклиптики, то- есть планета вращается ретроградно "слегка" завалившись на бок. Это приводит к тому, что смена времён года происходит совсем не так как на большинстве планет звездных систем на которых есть жизнь. Такое аномальное вращение способствует тому что в моменты солнцестояний один из полюсов планеты оказывается направленным на RAVAGER где начинается полярный день, а на противоположном полюсе наступает полярная ночь, которые длятся по 600 лет, и только узкая "полоса жизни" около экватора испытывает быструю смену дня и ночи в течении 28 часов; при этом Солнце там расположено очень низко над горизонтом — как в земных полярных широтах, однако, в отличие от вашего Солнца наше не имеет в своем спектре ультрафиолетового излучения, его световой спектр ниже чем у Солнца, оно дает только слабое тепло, из - за чего на экваторе температура постоянно колеблется в пределах от 0 до+ 20 градусов тепла в течение суток, а на полюсах во время полярного дня от - 5 до + 11 градусов тепла, а к приближению полярной ночи температура постепенно начинает синижаться до - 110 мороза.
Andrey Kutuzov
Andrey Kutuzov Благодоря этому в экваториальных широтах окруженных многочисленными грядами гор и защищенными от жестких ветров и бурь сформировались плодородные земли с непроходимыми лесами, заливными лугами, реками, озерами и болотами населенными различными видами животных и растений. Из - за остутствия ультрафиолетового излучения в спектре звездного светила большинство растений не выделяют кислород и не имеют в себе хлорофилла, многие из них хищные, вместо них кислородом обеспечивают атмосферу виды гигантских грбов, лишайников и водорослей произростающих в полосе жизни, однако уровень кислорода низок на территории экватериальных равнин и лесов не смотря на высокую влажность, его количество не привышает 14,5% а в высокогорье не от 7 до 10%. Мир животных не менее причудлив - от жуков исполинов, драконов, хищных и растительноядных млекопитающих и летающих медуз до электромагнитной, минеральной и металлической фом жизни - живые камни, железные деревья, кристалловые леса и летучие эллектрические рыбы.
Только теоретически.
Инна Уляшина
И что это даст? Или бред что-бы поржать, или бесполезная инфа что бы помечтать.
Думаю иначе, судьбы прилетают и вселяются в детей после рождения в момент осознания самого мира.
При этом судьбы выбирают в кого вселиться, или в активных или в пассивных. Вселяются в точку сборки как цифровой код времени, позволяя человеку следовать своей судьбе. А вот откуда они прилетают?? ? Наверно из тонких миров в созвездии звёзд)