Прочее непознанное

Что будет если Пришельцы прилетят к нам с других планет?

Они уже давно здесь, что им с людьми обсуждать, уровень не тот у людей.
Нина Китаева
Лучший ответ
то же будет,
что и в прошлый раз-утонут в потопе.
Мигранты устроили автомобильные гонки на овощебазе в Петербурге. Водитель не справился с управлением и врезался в кузов грузовика — погибли три человека, сообщил источник «360» в правоохранительных органах.
Kirywa Qawert
так мы то тоже пришельцы-посмотрят и улетять.
Дмитрий Чигрин
Заберём тебя на опыты.
Andrei Igorevici
Наталья Шеремет вас тогда тоже
А ничего не будет.
На этом участке Вселенной одинаковые Законы Вселенной для Всех Людей и для Всех ЗвероЛюдей.
Умеют ли они вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Умеют ли они разумно управлять погодой на территории этого Участка Вселенной?
Умеют ли они открывать возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции?

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты что думают по поводу Инопланетян?

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Кто Такие ЗвероЛюди?
Жертвы Бесчеловечных экспериментов, когда тайно и втихаря Врачи Хирурги сшивали органы Людей с органами Зверей в Единый Общий Организм ЗвероЧеловека?

ЗвероЛюдям сложно и тяжело проходить уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного, который управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
будут нас изучать скорее всего
Дэн Янин
ну если им хватило ума преодолет скорость света и радиацию и встречающиеся частицы и метеориты и прилетели живыми и здлровыми, то им хватит ума создать вирус который просто отключит мозг у всего человечества )))
Дэн Янин и стоило для этого все это преодолевать?))
Кто такие Зверолюди?
Eвгений Берко
Не прилетят. Земля уже занята и охраняема. Землю оберегают и от комет, и от пришельцев.
... Бауыржанов
такой большой а в сказки веришь
Sergey Panchev
Наталья Шеремет и что дальше я же не пишу что ты не веришь в эту как все говорят чушь?
Очевидно, их технологии будут развиты гораздо больше наших. И скорее всего они живут при коммунизме. Тогда они поднимут народы на революцию под портретами мудрого инопланетного во-ж'-диа Лень Ина, вооружив их лазерными пулеметами, и построят на земле рай дружбы народов галактики, устроив массовый ликбез, перестройку экономики и поднимут народы Земли до своего культурного и научного уровня. Ну несогласных, само собой, в космическую тюрьму на криптонитовые шахты.
Если бы где-то была развитая разумная жизнь их кротовые норы были б в наших квартирах
Наука не способна дать нам понимание о том, что можно ожидать от космоса