Прочее непознанное

когда на землю прилетят пришельцы?

может тогда, когда сочтут что мы на пике развития технологий, ума, что бы принять в галактическое сообщество? или наоборот что мы окончательно разлажились, скатились, и вообще что мы стали супер ущербными, что нас захотят ликвидировать с лица вселенной что бы мы не позорили другие межзвёздные расы?
Когда же они в открытую объявятся.... хммммм.
Antarex Antarex
Когда надо будет, тогда и прилетят!
Мария Плеханова
Лучший ответ
Antarex Antarex ты капитан очевидность что ли?
достал ты капитан очевидность - да заткнись ты уже!
Спайдер, не филонь, спаси Землю! :)
Арюна Бадмаева
Antarex Antarex ты видимо комиксы о человеке пауке не читаешь . Питара Паркера (то есть меня) убил гоблин ( в недавнем комиксе) , окончательно причем . Теперь Майс Моралез новый человек паук, а я не он . я мертв
Прилетают с момента привоза первых экземпляров душ человека и контактируют с пророками, целителями, контактёрами, гуру, с теми, у кого есть во-первых необходимые внутренние энергонакопления построения матрицы понятий для понимания светового или импульсного кода передачи данных информации и во-вторых ситуации в программе жизни и конечно такие души стоят выше тех, кто не общается с ними, это обычно космические души, которых пускают в данный план бытия на 1-2 воплощения для продвижения человечества вперёд, дать новую информацию, сдвинуть мысль к поиску, это ченнелинги.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Генадий Шпорн
Antarex Antarex ну и поебистика .вас чел не туда унесло . пурга из шизанутой репы гика который помешан на зелёных человечков . я вообще то писал про отрытое явление их миру, как из сюжета "Визитеров"
да не прилетят они! даже не ждите!!!
*** ^*
Antarex Antarex потому что ты не веришь в них, поэтому и думаешь что не прилетят . Но это не так ..далеко не так!
Мы уже здесь ...
Antarex Antarex какого куя вы любете постебаца с ответом
хрен ли??! я серьёзно вопрос написал !
без приколов!
а если ты и правда визитер то скажи где я, ведь они наблюдааааааают за нами! ага!
Анекдотка:
"Однажды ночью все звёзды пришли в движение и выложили слово "Привет"...
Все астрономы в аxуе, напряглись и всем, что светиться могло выложили тоже "Привет"..

Но были они ещё в большем ахyе, когда увидели "Земляне, мелкота, идите в жопу, не вам писали"..."
Antarex Antarex афигенно.... не смешно.
да кому мы всрались
Alinka Alya
Antarex Antarex мы всрались им . хрен ли тогда они за нами наблюдают, разведчиков к нам посылают, что бы узнать на сколько мы продвинулись в развитии
автор, прикинь, НИКОГДА? не может существовать технологии, которая живучую субстанцию сможет перебросить из одной части галактики в другую с тем условием, что субстанция останется живой.
Хасан Хасан а вдруг портал есть xD
Antarex Antarex это у нас не может, и наверняка никогда не сможет существовать . НО они другие, на совершенно ином уровне . они полюбому прилетят и сделают что то .
вопрос в том когда прилетят? и что сделают с нами ничтожествами, которые смотрят на нас как на макак, которые недавно слезли с деревьев . вот на сколько они продвинуты
Их полным полно, прячутся в психушках.
Прилетят или приползут, вот в чем вопрос. Твое понятие визита, основано на текущем понимании общества и науки... В начале 20 века было свое понимание (искали дирижабли в воздухе), во времена Колумба, свое (летучих голландцев выглядывали) и все всё видели. Но возьми Колумба и покажи ему самолет, что он поймёт??? Как быстро? А ведь сейчас в Доминикану из Европы 10 часов лёта. В далекую Америку не замочив ног? Кто мы для него? Пройдут века и разговоры будут о другом.

Они (инопланетяне) есть, но мы для них муравьи без интеллекта и нафиг не сдались и не заметны. Вы же муравьям не доносите знания о благах цивилизации! Зачем? Они не поймут своим умишком и не увидят. Им пофиг. И нам пофиг в своем муравейнике, мы просто выше не видим...

На текущий момент природа многих земных явлений нам не ясна, а уж космических и подавно. Хотя Колумб был уверен, что знает все, просто некуда дальше мечтать, вот и поплыл. Так и нам вроде понятно: ракета, ключ на старт и вперед, а это каменный век освоения космоса.

Об общем количестве внеземных цивилизаций, тут все понятно. В нашем понимании вселенная бесконечна, значит и цивилизаций других, бесконечное количество. Все на своем этапе развития и каждый верит в своих Богов и Демонов...
Yulia Kruch
Асет У. Прилетят скоро .есть люди высокого уровня ...
А вдруг человек это первый прошел ей ?
Ольга Титова