....потому что, поистине, этот Ритм является самой вибрацией Любви, которая зачала миры и несет их вечно в своей песне.
Мы забыли эту маленькую ноту, простую ноту, которая наполняет сердца и которая наполняет все, как если бы мир был внезапно охвачен оранжевой нежностью, широкой и глубокой как любовь без дна, такой старой, столь старой, что она объемлет века, поднимается из глубин времен, из глубин печалей и всех трудов земли и всех ее ночей, ее блужданий, ее миллионов болезненных дорог из жизни в жизнь, ее миллионов исчезнувших лиц, угасшей и потопленной любви, и которая внезапно возвращается, чтобы снова охватить нас этим оранжевым разрывом – как если бы мы были всеми этими печалями и всем этими лицами и всеми этими существами на миллионах дорог земли, всеми их потерянными и отделенными любовями, всей их никогда не угасающей музыкой – в этой единственной маленькой золотой ноте, которая на мгновение разрывается на шальной волне и наполняет все невыразимым оранжевым сообщением, полным пониманием, музыкой победоносной сладости позади печали и хаоса, преисполненной мгновенностью, как если бы мы навсегда были в Цели.
Прочее непознанное
почему когда слушаешь любимую музыку,аж мурашки по телу пробегают?
и не только хорошую музыку.. и фильм хороший и.. . всё хорошее! Всё что за душу берёт!
задевает
...гармоничность молитв твоей бабули у небесной канцелярии всегда вызывали восторг!
Всех благ+
Колебания музыки и тела совпадают. И это очень полезно для здоровья
они подтанцовывают
не обязательно любимую. например у многих мурашки от песни - вставай страна огромная. вибрации музыки и слов совпадают или действуют на твои. по песням и музыке все человечество можно разделить на группы по этому принципу. мурашки - это вещь индивидуальная. у тебя скорее всего перераспределение энергии. дорасти до мурашек от классики. будет круто. Удачи!
вызывает колебания? Что за бред? Всё находится внутри нас! Зависит от ваших ассоциаций !
Любимая музыка проникает в сердце.