Прочее непознанное

Как заставить себя жить??

Здравствуйте, обращаюсь к тем, кто загнал себя в угол, расхотел жить по тем или иным причинам, но в итоге потерял смысл к жизни. Перестал радоваться, проводить время, как проводил раньше, заперся в четырех стенах, перестал отвечать на звонки и на стук в двери.. . В итоге замкнулся в себе ото всех.
Если не трудно, у кого есть желание написать, как он выбрался из этого нелегкого положения и что стало причиной этому. Можно в личку - это не важно. Я на грани и не знаю как быть и что делать. Устал от всего и от всех. Недавно бросил работу, денег осталось немного.. . и все равно уже, что будет дальше. Пожалуй конец понятен, если ничего не делать...
Нужно жить для кого то, человек не может быть счастлив в одиночку, иметь ответственность за кого то, тогда "надо" жить, детки нужны.
Фархат Баяхметов
Лучший ответ
Подзатыльниками ...всё остальное не от депрессии
Я не падал глубоко.. . помогали лекции умных людей о смысле жизни и т. д.
Ушел в религию один раз... это тоже здорово помогло.
сдаться легко, жить сложнее!
Денис Макаров
Бывают худшие в жизни ситуации, без рук, без ног люди живут.
Послушай пожалуйста песню: https://www.youtube.com/watch?v=bcI1c9MTTJ4
Поменяй работу! Подумай о родителях! Найди новых друзей! Заведи собаку-наконец! Надо жить не для себя-для людей или просто близкого существа! Погуляй по осеннему лесу! Природа лечит!
Амир Хайрошов
Дорогой друг!! ! Я вижу вы на грани нехороших мыслий и действий о суициде.... но имейте ввиду вы сами создали данную ситуацию и считаете что выхода нет... но вы сильно ошибаетесь.... всегда есть как мининум два выхода.... вам надо многое переосознать научиться любить себя а далее бога и начать духовно работать... успокоиться... найти работу и постепенно жить нормальной жизнью.... мы все должны пройти испытания но кто выдержит тот молодец.... а уйти это просто... но глупо.... вас вернут в тоже состояние и вы опять будите=выкарабкиваться... вам удачи и любви!!!!
Наталья З.
Забудь обо всём....даю ссылку....там в левом столбце-где заканчивается "обо всём"....ответы на все вопросы....меня-это вытащило из дерьма, надеюсь и ты выберешься друг....http://www.kabbalah.info/rus/....
в мире столько радостей, а человек загнавший себя в угол не понимает этого, а сколько реально счастливых людей, а человек несчастный думает что это иллюзия или что то требующее чего то большого взамен, в этом его слепость, но если поверит и если захочет то выберется из любой ямы, начните делать что то что приносит вам удовлетворение, какое то действие, которое подарит вам смысл, не обязательно работа, если есть способности к чему то не важно насколько они раскрыты, никогда не поздно будет начать, неважно будут вам за это платить или нет, а еще то что внутри у человека то он и притягивает, например человек печалится ему придет пеячальная ситуация, если винит себя - наказание, если испытывает - испытания, и наконец если радуется - то радость.
Мудрость хорошая: не жалуйтесь и не плачьте, ведь не знаете какая награда ждет вас за поворотом, как и наказание
Natalia Platonova
Пока жив.. проблемы надо решать здесь.. там эта боль в тыщи раз хуже.. а до нового перерождения ждать тыщи лет!! ! Надо умирать счастливым!! ! )