Прочее непознанное

Всем теплый и пламенный привет от старого философа.Что то в вас есть, поколение нью..:)))И это интересно...только, какие

то вы "тихие"...что ли.Совсем модеры затеррорезировали что ли?
Антон Гладышев
Как философ - философу, повторю мудрость нашего земляка :
"Трудно быть последней сукой - вечно кто-то пристраивается сзади!
Пристраивайся, пламенный ...Сожьмем наши ряды .
Алина Каширина
Лучший ответ
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов!
Aleksandra Kovaleva
согласен - философу без ярких эмоций тяжело сам то уже давно чувственно эмоциональную сферу отрофировал вот теперь и в попрошайках манипуляторах,

"подайте мне по моему Хотению, чего нибудь экзальтационного! ", а то сам то я разучился нам то самим ФИЛОСОФАМ это не к лицу, а Удовольствие справить ХОЧЕТСЯ

вы батенька не философ, а нищий на паперти Жизни, а философы они народ Весёлый, т. к. в Жизни разобрались, а она ВЕСЁЛАЯ штука, а потому и клоунами быть перестали, а стали просто Жить ЕЮ (Жизнью) Радоваться и наслаждаться, а орать и сквернословить при этом стало как то не слишком приятно, вот и кажется тем кто этот Путь не прошёл. что "тихие" мы и модерами затюканные, Хотя модеры тут как раз похоже такие же "философы" как и вы
Приходится плавать либо ниже либо выше уровня понимания модераторов. )
Даффай пока не остыл)) ) В тихом омуте старички еще водятся)))
Вам весь список пересказать или как?
Мы не Вы.... и всё....
Алекс Евтов
сублимируем накопленые знания
Elena Shtabs
Чем меньше шума, тем идеальнее дело!
Макс Юрченко
Нет. Нам таблетки помогли .А что буйных уже начали выпускать- наука оказалась бессильной ?
Денис Точёный