фсем чот хирова.. .
...
ставо — Расия уже визде...
Прочее непознанное
эх, как жить стали красиво,
даже для собак есть пиво
Каковы признаки таво што будущее за Россией?
Когда появятся признаки-тогда кирдык всем кто не с нами
еси в прошлам и настоящем признаков таких нет, значит оне фсе в будущим )
Первый признак. Как только перестанут менять русские рубли на доллары, так сразу же прекратится воровство в России. А так ворюги тут на воруются по самое не балуй, поменяют наши деревянные деньги и едут "туда" как к себе домой. Можно этот признак включить за благо временно. Всё мля! Больше никогда не меняем! Как они все ломанутся со своей исторической Родины, а нам и дышать без ихнего метана полегче сразу станет.
Ой мля, кажись выдал страшную военную тайну!
Ни фига тибе. Россия за будущим!
Признаков таких нет....
Огромное желание Европы, Америки и Китая оторвать себе кусочек от России..))
Везде кризис, США каматозит, а мы как придурки надеемся, что нас не накроет,, а чем чёрт не шутит ,,,ПРОРВЁМСЯ!!!!
А чо - калапсы разныя в Америке по фсему миру "ахнут", а кто устоит тот и править будит! Пака в очивидных ходят прецказания Ванги!
Пасматри "Пусь гаварят" - там все признаки налицо. То родители детей убивают, то дети друг друга... То всей деревней сдают анализы ДНК на отцовство...
Информация о терактах распространяется в виде циничных и равнодушных постов в соцсетях, как бы сквозь поплевывание семечками, но к ответственности за это привлекается владелей соцсети, а не, к примеру, министры образования и соцобеспечения, при которых выросло такое поколение.
Процветание нации, ни дать ни взять...
Вы наверно заметили, что в России вседа
плохо? До революции 1917 года, после, в Советском Союзе и после него.
Может и плохо -- но стабильно.
Видимые признаки появятся, когда гастеры из Европы начнут вытеснять таджиков из российских ЖЭКов )
Пока в России геи по прежнему всего лишь педерасты.
Скверный климат, грязь, холод, ничо не растет как следует.
Вывод: никому эта территория кроме нас нахер не нужна.
Елшбек Сатершинов
А как же нефть, газ и прочие богатства в недрах?
непаханное поле для деятельности

эх, как жить стали красиво,
даже для собак есть пиво
Почто не спереду...? мать итить ее за ногу...