Прочее непознанное
Почему болезни всегда приходят одновременно, все вместе?
У человека обычно или все в порядке, или все начинается сразу...
Либо он развивается либо встал. Развитие если не самостоятельное, то принудительное. Уже более 2000 лет
Артур Латыпов
Морик, ты о чём?
Где тонко - там и рвется. Понижен иммунитет, ослаблен организм.
одним из ЗАКОНОВ мироздания является "закон интерферренции"
почитай из курса физики раздел "интерферренция волн" - все сразу станет понятно... .
а проще говоря.. . есть выражение "жизнь полосатая"....
логика подсказывает, что если то белая, то черная - значит идешь поперек полос... .
ни кто и ни что не мешает при определенных условиях идти вдоль ВЫБРАННОЙ полосы....
Пришла беда - отворяй ворота.
Ну, все вместе - это слишком много. Так в общем-то не бывает.
А вот если не повезёт, то несколько могут навалиться. Это от генетики или от грехов образа жизни.
Пришло время собирать камни!
Это напоминае человеку, что делает он что-то не то, не туда идет - надо задуматсья о выбранном пути, сделать пердышку, разобраться в себе.... Болезни ведь не просто так даеться -это испытание, это время подумать о жизнии и о себе в ней.... надо восстановить потеряннную гармонию с миром и с собой - тогда все станет на свои места - и главное - во время болезни категорически запрещается любое переживание - это еще больше разрушает оганизм, и от этого, кстати, могут и еще болезни прилететь)) ) Не болейте) ) удачи вам)))
В народе говорят, -пришла беда открывай ворота. Душа страдает и тело мается. Все болезни от нервов и не чего не делает человека более некрасивым, как негативные эмоции.