Прочее непознанное

человек-образ Божий ! Почему.когда он приходит за помощью куда-либо,все это игнорируют.

Надеюсь, всё ж далеко не все это игнорируют.. . Ведь, иной раз и помогут, бывает!
А те, кто игнорируют, либо об этом не знают, либо часто забывают.
Можно таковым и напомнить об этом, если что. )
Наталья Жуланова
Лучший ответ
Потому что сейчас время деградации и аморальности общества, вокруг слишком много грязных людей, выбирающих пороки, зло и равнодушие, сплошное разложение и похоть, погоня за тленным.
Так, бога-создателя, а не просителя... сам может... (остальное ему об этом и кричит)
Ksenia Radimova
А я тогда говорю: "СпасиБог, пусть и Вам так же помогут, когда просить будете! "
Дмитрий Егоров
Помощь разная бывает.
Про благие намерения, тут много раз говорилось ...)
Женыс Адрышев
ну вот видишь сколько помошников. значит уже не все. ходи к богам и сойдешь за свою. Удачи!
Арина И
Бог ни у кого не просит помощи, он помогает сам. Следовательно, любая просьба о помощи отводит очень далеко от Божьего образа, к сатанинскому!
Хуёжий.
всем все пофигу почемуто, все приходится делать самому.
Образ то божий - но суть чаще сатаны.
Maksat Huseynow
В Бога то никто не верит, а в ходячий образ божий и подавно
Борис Уваров
Потому-что большинство людей просто пофигисты встречаются еще немного людей, которые могут помочь, но их мало
люди растеряли коллективность или просто не знают, что они - неотъемлемая часть целого! Помочь можно разными способами, один из способов: пустить мысль в эфир о помощи и отпустить ее, не возвращаясь больше к ней. и ждите результат! У меня срабатывает,