У него будет депрессия, как у многих звезд сейчас. Потом они начинают лечиться от всяких зависимостей, потому что все это не приносит смысла. Вспомнила сейчас историю из Библии о Соломоне. Он имел ВСЕ. Если читать Библию, у него было 1000 женщин, золота немеряно, денег, ну в общем ни в чем себе не отказывал: "Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им, не возбранял сердцу моему никакого веселья, потому что сердце мое радовалось во всех трудах моих, и это было моею долею от всех трудов моих.
" И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, все — суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!
(Екклесиаст 2:10,11)
И вот итог подвел: " Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека…
(Екклесиаст 12:13).
Да, только Бог может наполнить жизнь человека истинным смыслом. Скоро люди будут жить вечно, без страданий. На земле будет порядок, и уже деньги власть, не будут играть роли. Люди будут заниматься каждый своим делом без зависти, соперничества.
Прочее непознанное
Вот скажите. Если человеку дать ВСЁ, что он хочет. Он будет еще, что-нибудь хотеть?
Человек потому и человек, что не останавливается
Но это только самый общий принцип. Очень сильно зависит от конкретной личности - куда его заведут его желания.
Читайте Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке")
он будет хотеть то не знаю что и там не знаю где
Непременно. У соседа обязательно будет лучше, а виновато правительство
Есть желания которые дать не возможно. например: чистая совесть, доброе сердце, смекалку, терпение....
Конечно!
Ооо - он будет хотеть в 5 раз еще больше... а если ты у него все отнимешь - он вообще перестанет хотеть)
Это будет бедлам...
ну, правельней будет начать с себя
он будет хотеть счастья.
да чем больше человек получает тем больше становятся его запросы...