Прочее непознанное
Какой добрый урок хочет дать жизнь, когда тот кто клялся в любви, отварачивается и не хочет обьяснить, почему?
«Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да, нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого»
Иван Ефремов
Как здорово! спасибо большое
Спросить у него напрямую
Мужчина должен говорить женщине приятное, этого требует учтивость, а порой и сердце Но клятвы, которые даешь в ночь любви, теряют силу к утру. Нарушение их - грех простительный Ведь яблоком нас соблазнила как-никак женщина!
(Лион Фейхтвангер)
Любить - это людей бить, в словах всё порылось, ни как не в чувствах та собака рылась)
Иван Ефремов
Круто!! …спасибо))
Вот он, этот урок: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
ВСЕ СЛОВА И ОБЕЩАНИЯ ПУСТЫЕ. ЛЮДИ ИГРАЮТ ЧУВСТВАМИ И ЖИЗНЯМИ ДРУГИХ. ПРОСТО ИГРА. ВЫЖИВЕШЬ ХОРОШО. НЕТ- ПОСМЕЮТСЯ НАД ТВОЕЙ СЛАБОСТЬЮ И ДАЛЬШЕ ПОЙДУТ, ПЛЮНУВ НА ТВОЮ МОГИЛУ. ПРОСТО ИГРА. ОДНА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. ЛЮБОВЬ -ЭТО ПРОСТО ПРИМАНКА. ТА ЛЮБОВЬ ОНА ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО НЕТ. ТА СОВЕРШЕННАЯ, ЧТО НАСТУПАЕТ, КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ТО, ЧТО ОТЧАСТИ. ЛЮБОВЬ АБСОЛЮТНАЯ. В ЛЮДЯХ ЕЕ НЕ НАЙТИ.
Денис Садыков
звучит так словно люди могут выбирать, возможно они и часть игры, но всего лишь в роли пешек ...но я не о тех кто дергает за нитки, не про эгрегоры и не о сущностях, а о человеке, которого с детства делают машиной ...или просто не дают проснуться, превращая в одного из стада ...зависимого от всего и вся, привычек, стереотипов, блоков, ..
Денис Садыков
совершенная любовь ...о ней даже мало кто догадывается, а потому и не ищут ...поэтому такое впечатление что люди играют, а на самом деле играют всеми.
прост ты не урка.. знал бы без объяснений.