Прочее непознанное
доброго времени суток, уважаемые философы !!!как стыкуете такие высказывания : 1) " любви все возрасты покорны"...2) "
лично для меня, вопрос брака имеет смысл, именно, при наличии любви...и это не штамп в паспорте, а наличие отношений...
Ерунда!! Люди и на склоне лет так влюбляются)) Это ведь родство душ, а не только.... понятно о чем я)))
Не стыкуются эти высказывания никак, если теоретически. И, в 40 лет, особенно современная женщина прекрасно выглядит, полна сил и может построить новые отношения. Причем гораздо более прочные, чем в молодости. Проблема только в статистике - к этому возрасту соотношение мужчин и женщин меняется и только это является трудностью. ))) Утро доброе))
Дашка Николайчук
спасибо !!!)))
вот и у меня эти высказывания никак не стыкуются, чисто с житейской точки зрения...
хотя чего только не бывает в нашей жизни... )))
любви все возрасты покорны, но от души зависит вдохновенная палитра любвеобильных красок, если краски имеют два цвета - чёрный и белый, есть шанс их раскрасить своими чувственными навыками, ежели краски испорчены и есть только один цвет, то любовь не раскрасится одноцветьем...
А что там стыковать: -)
Вот у меня была соседка, жила одна - ни мужа, ни детей... до 45 лет.. .
Познакомили знакомые со вдовцом. Сказать, что брак получился не удачный- никак не скажешь: -) Просто смотрю на них - не нарадуюсь, как голубки: -)))
Дашка Николайчук
и это радует !!!:):)
паровоз уже ушел ко мне... .
вам остается стоять на перроне и облизываться или целоваться... .
как ваши прелестные котятки
Ольга Владимировна
да,мы с подружкой моей обязательно поцелуемся)...и помашем платочком...паровозу,смахнув набежавшую слезу))
и будем наслаждаться общением...раз паровоз-то ту-ту))
Ольга Кулибаба
видимо все паровозы проходят мимо тебя..судя по твоим вопросам о помощи...можешь об этом просить и на перроне...как ты предложила кошке
Хорошее и верное высказывание! А под цифрой 2 чушь какая-то... сама знаешь как я к этому всему отношусь
Дашка Николайчук
повеселил меня... )))
на эту тему я уже говорила - вырастешь - поговорим... )))
только не сердись... ))) я тут улыбаюсь !!!спасибо, за хорошее настроение !!!:):)
неее, не стыкуется )))) я так думаю ))) - для молодых = молодое, для других ...))) - другое! )))
Дашка Николайчук
доброго, Алекс !!!:):)
Петр Иванович
Что именно ДРУГОЕ?-)
У меня был знакомый 57 лет. . Такой фейерверк чувств!!!! Я жутко жалела, что не могу ответить
тем же.... Это было бы ..чудесно! Так что, да! ! В любом возрасте можно любить, как. . Ой! ! Даже слово
трудно подобрать. . А вот про статус после сорока. . Так может просто уже и не очень нужен этот
штамп? Хотя, опять же, у меня есть знакомые, которые расписались и позже; -) И живут счастливо!
Это уже решение каждого!; -)
Влюбиться можно в любом возрасте, но оформляться надо до 40, ни в коем случае не позже, так как стоянка паровоза только до этого возраста возможна. Потом.. . Пиши пропало. Зато, влюбляйся, сколько влезет.
Ой, и кто это придумал, только? ! :)) Может лучше не совмещать, а выбрать то, что ближе к сердцу и жить по такому принципу? Ибо как они вместе смотрятся, что-то мне не нравится. Но, я гляжу, что не только мне. :-)))
Дашка Николайчук
ну мне то 40 было давно !!!)))
поэтому у меня этот вопрос непраздный...
значит, считаешь, мне уже поздно ???)))
"Даже если вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца.
Солнце всем на планете одинаково светит.. "..))))))))
Алён, плюнь ты на эти состыкования..!. )
Любовь приходит в любом возрасте, не спрашивая разрешения..!. Иногда кажется, что судьба просто смеётся над людьми.. которые не испытав любви в молодости.. лет так 80 безумно влюбляются.. НО ведь это так здорово!.. Как приятно смотреть на такие пары.. они просто на глазах молодеют.. !
Конечно же брак должен быть по любви.. а штамп?.. по-моему не столько важно есть он или нет..)
Есть надежда выйти замуж за принца.
Дашка Николайчук
предлагаешь, подождать до 80-ти... смеюсь !!!)))
спасибо, за ответ !!!:):)
Алена! Вы правы, что любви все возрасты покорны!))))) )
Есть кармические браки ( .. пусь даже и по любви, как кажется) , как правило они до 40-ка))) ) Так, что паровоз только в пути....))))
Дашка Николайчук
спасибо !!!)))
любви все возрасты покорны но юнным девственным сердцам её порывы благотворны. пока гормоны в нас бродят мы способны влюблятся .а бродят они лет до 50.
Петр Иванович
а после чел коньки отбрасывает, что ли?:-)