Прочее непознанное

Почему катиться вниз... всегда легче.. чем карабкаться наверх..??

**
*derzkay * Shtuchka
-) а еще очень легко сплавляться вниз по течению вместе с мусором.. просто там внизу лежат соблазны и искушения, которые действуют на нас, как гравитация. ползти вверх-значит преодолевать это притяжение, если перестать сопротивляться искушениям, то свалишься на дно... эх... легко!
Лариса Мартынова
Лучший ответ
Ой не всегда. Мой знакомый, будучи в изрядном подпитии один раз скатился по незнакомой горке. И потом месяц лечил свою попу - поранился.
Жизнь - обманчивая штука и любит шутить.
Это не подчиняется никаким законам, Ангелочек!) Это как... банкротство....)))
а альпинисты почемут чаще гибнут на спуске
**
***ainura* **
гравитацыйа млин, ВЕЗДЕ )
Прикольный вопросик... мне кажется потерять всегда легче, чем приобрести... вот и параллель с горкой...
*derzkay * Shtuchka Привет)))
Сама знаешь, что спрашиваешь. Привет.
Потому что карабкаться вниз еще тяжелее, чем катиться наверх. А в жизни так бывает.
Cаят Mik
по мне так вниз страшнее
вверху достижение цели... радость.. .
в низу неизвестность... боль...
Грехи не отпускают))))
законы эти аналогичные груза набрал вниз тянет . вот и придчата говорит - сами знаете о чём кто в небо идёт и кому тяжело как сквозь игольное ушко в царствие божие
"Не стыдно упасть, а стыдно не подняться!!!! "
Чтобы катиться вниз, достаточно одного заднего места. Чтобы карабкаться вверх, требуется умная голова и как минимум две пары крепких рук. А с эти уже напряженнее!
A mojet naaborot?Karabkatsea legce, potomu cto uverenee,
A kogda katishsea vnis to mojesh udaritsea, ne rascitivaea skorosti.
Виктория Л
Ну тогда о чем речь?
Анатолий
Если речь не о физике, то люди разные - кому-то легче вниз, а кому-то вверх. Зависит от внутренних устремлений.
Катиться вниз и осознавать это- нелегко.
P F
закон тяотения.. . если знаешь, то зачем спрашиваешь?