Прочее непознанное
Как думаете, может, это неспроста - то, что перестали сажать розовых пупсов на садебные лимузины?...(((
Самое страшное что их стали украшать венками и синтетическими цветами. Не свадьба- а прямо противоположное.
Nurlibay Gaineshov
а ведь действительно могут возникнуть такие ассоциации, я даже не задумывалась... спасибо))))
Леночка Самойлова
да уж, меня тоже задуматься заставили. Свадьба через неделю...я озадачена
конечно.. .
продолжение рода человеческого - ВЫсШИЙ смысл семьи.. .
и её предназаначение.. .
дети просто должны рождаться в любви...
и её предназаначение.. .
дети просто должны рождаться в любви...
Nurlibay Gaineshov
ну, не красавица, но привет красавице))))
В теории заговоров доказана взаимозависимость между прекражение сажания розовых пупсов куда-либо и бомбардировками Пирл-Харбора.
Nurlibay Gaineshov
да ладно уж, будьте милосердны, хоть на горшок-то им позвольте? хоть в Гамбурге?
А что-лимузинов было много по жизни?)))
Nurlibay Gaineshov
в той жизни так и мелькали, так и мелькали....))))
Фантазия слаба,
кто продолжает туда лепить пупса,
кто кольца на крышу водрузит,
кто просто за машиной тихонечко трусит.. .
бывают случаи когда
ты из машины этой видишь пса,
а рядом с псом сидит она -
шампанским поит подлеца.. .
и выйдя из машины - тут же подерутся,
потом опять напьются
на радость зрителей толпы -
такое констатировать приходится, увы.. .
к несчастью наше население редеет,
к тому же, здоровье нации бледнеет,
рожать не каждая девица и посмеет -
предложить хочется? что б жили все смелее.. .
Удачи!
кто продолжает туда лепить пупса,
кто кольца на крышу водрузит,
бывают случаи когда
ты из машины этой видишь пса,
а рядом с псом сидит она -
шампанским поит подлеца.. .
и выйдя из машины - тут же подерутся,
потом опять напьются
на радость зрителей толпы -
к несчастью наше население редеет,
к тому же, здоровье нации бледнеет,
рожать не каждая девица и посмеет -
Удачи!
Nurlibay Gaineshov
пусть же пупсы и кольца отдельно, а псы и шампанское - отдельно))))
Зато букеты стали кидать на американский манер, да и ЗАГСа на руках выносить, что само по себе нонсенс!!!!
Nurlibay Gaineshov
настолько неВЫНОСимы стали? ужасти какие!))))
вымираем, не то, что твои фантомы.. .
Где фото? Gultshjatay? Народ хочет видеть своих героев!
Nurlibay Gaineshov
нечего за народ говорить - народ и так принимает)))
Я правда не знала.. . А кого сейчас туда сажают? Золотого телка?
Nurlibay Gaineshov
а вот Ираида просветила....
Жизнь из-за кризиса становится более аскетичной и демографические планы видимо выходят из моды. И проржавевшие лимузины тоже скоро не будут пользоваться успехом. И будущие новобрачные скоро побредут уныло из регистрационных контор. Пешком и без розовых пупсов на капоте...
Nurlibay Gaineshov
а прадедушка Зигмунд предположил бы (м б), что ...кстати, что?))))
Улыбнулся, ..просто! :)
Пост Великий на Руси-мчатся свадьбы на такси.
их обычно ветром сдувает
Может боятся сглаэить, детей не будет .А может, что брак не последний.: -)