Прочее непознанное

Тоска - разрушительное чувство...?Как от нее избавиться....может чем то заменить...?

Тоска по временной разлуке, это не беда, она восполниться при встрече. А вот потеря навсегда невосполнима и укорачивает жизнь, то время лекарь и иногда не совсем.
Иван Громов
"Мужайся, и потерпи Господа... "
ага, тряпку в зубы и полы мыть, или лопату в руки и-копать, ну или если что в фитнес, на худой конец (главное -пятую точку от кресла оторвать, а там глядишь и лопата с тряпкой найдутся)))))))
Бантик к ...
Ну вот можно и позевать немножко, засуну свой язык в кипящую воду -пусть обмякнет... ничего се прикольчик...
Сергей Сергеев
Поменяй ее на радость. В придачу еще и улыбка полагается.
Только желание может всё изменить.... прощайтесь со страхом и.... дерзайте...
Не надо от нее совсем избавляться... она нужна.. . а как не тосковать по любимому во временной разлуке.. . но если совсем невыносима, то замените ее на легкую и светлую грусть.. . а потом, когда придет радость, вы будете чувствтвать ее прелесть вдвойне!
Кайрат Касинов
Тоска - грех! Не греши ! ))))) Замени секисом ))))
Простите, философы, старую не совсем приличную загадку: Дверь на крючке, под бородой доска, в глазах ТОСКА. Ситуация жизненная, происходит из-за разрушения строений временных и гниющих. А выход из ситуации в биотуалетах или современных технологиях. А лучше всего не попадать в такие непроходимые ситуации, когда кроме тоски ничего в жизни не остается.
Ира М
Замените ее легкой грустью. В состоянии легкой грусти начинаем вспоминать нечто приятно грустное, так как долго вспоминать только грустное невозможно- автоматом переходим к более жизнеутверждающим воспоминаниям, откуда ни возьмись появляется огромное желание-заняться каким нибудь делом... ну а дальше... в общем от тоски вы уже избавились.)))
Slava Sarazhin