Прочее непознанное
Как избавиться от чувства что я невероятно красива ? )))

если от него избавится и ты действительно невероятная, то будут бальшие проблемы.
а если ты просто касивая, то тут без внешней помощи не обойтись: заведи себе мужика и почаще мой посуду.
а кто, если не мы ???)))
мы красоту никому не доверим )))
А что? Мужики одолели?
не знаю как. еще больше не знаю зачем.. быстрее беги мир спасать-приступай к своим прямым обязанностям
...посмотреть в зеркало... внимательно:)))))))))))))))))
Упаси господи, ни в коем случае!
Мне почему-то вспомнился один анекдот.. .
Святой отец, я грешна в том, что несколько раз в день смотрюсь в зеркало
и вижу, как я красива.
Продолжайте дитя мое. Это не грех. Это всего лишь заблуждение.. .
и вижу, как я красива.
надо всегда с собой носить кривое зеркало))
Милая, не ставь себя в центр бытия. В центре бытия нахожусь я.
а зачем от него избаляться-то?) ) избавляться надо от гордыни, а не от этого чувства;)
А зачем от него избавляться?)
Начинай спасать мир и всё пройдет.
А зачем избавляться?... Давай лучше держаться вместе, а то некрасивые счас нас, невероятно красивых, поодиночке затопчут!
Красоты нет, как абсолюта, есть разные вкусы людей. Для себя и для кого-то ты красавица, а кому-то смотреть на тебя тошно, и так всюду)
а зачем от него избавляться?? ?
главное - не включить сравнение:)))
заняться своим духовным ростом
Если у человека физиономия широкая, как дно кастрюли, такой человек может считаться красивым?