Прочее непознанное
Как избавиться от чувства НЕНУЖНОСТИ на Празднике (будь-то Праздник Жизни...или просто Праздник)?))Даже если за окном..
...Дождь!))) Доброго дня всем!!!
Внутри чужого праздника, устроить свой маленький.
позвонить друзьям -встретиться, можно девичник устроить - посмеяться, потанцевать, даже дождь за окном не помеха будет )
Расслабиться. Мы настолько привыкли быть занятыми, всё успевать и всё делать на совесть, что это прилипает.... Представьте бабочку. Вот с такой же лёгкостью и непосредственностью порхайте! (Сама не могу, порой.... часто....)
Убедить себя в обратном...
"Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, " -- говорят психологи. И ...порадуйся, что ты не нужен на празднике. Ничего хорошего в праздниках нет. В притче о создании зеркала говорится следующее. Все праздники придумал сатана, чтобы ч-к как можно медленнее шёл к богу. К нему рано или поздно придут все и каждый. Но хотя бы замедлить это -- роль и цель дьявола. Совершенствоваться -- а это и есть идти к богу, жить для бога ( = для людей) -- можно только НЕ в толпе. В толпе, а тем более, с питием и жрачкой, можно становиться только хуже.. . А это -- продляет век сатаны. Вот сатана (а любая религия тоже, как известно, от него. "Многие будут приходить после меня, называть моё имя, и вы пойдёте за ними, но они будут не от меня, " -- сказал И. Христос ученикам на последней вечере. ) и придумал так много праздников, в том числе, и все религиозные. ("Ч-ка судите по делам его", а не по отдыху... --недаром сказано. ) Чтобы ч-к как можно меньше находился с богом. На праздниках бога не вспоминают. Но! Нашлись такие извращенцы, что не любили праздники! ! И я их хорошо понимаю! Так вот, для них сатана и придумал зеркало.. . Но это уже -- другая история.. .
Вывод: порадуйтесь, что Вы пришлись не ко двору на празднике: Вам дан шанс для лучшего времяпрепровождения...
....лучшее средство-ВОЗГЛАВИТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС.... стать центром праздника, хотя для этого надо постараться!!!! Чувство ненужности исчезнет как белых яблонь дым.... По нашенски... по современному это называется-ЗАЖЕЧЬ!!!
Алексей Рудой
Вдруг, вам это будет интересно:
http://otvet.mail.ru/question/45266848/
жить и радоваться жизни