Прочее непознанное

Почему вам наплевать на чувства другого?

Мне этого в жизни не хватает!! !Легко наплюю на себя, но не на чувства другого!! !И не потому, что я хорошая)))) ) Нет, это какая-то врождённая щепетильность (((( Хоть я и болтушка, но не могу себе позволить дать напрасную надежду или пустое обещание, только потому что не наплевать на чувства другого!! !Говорю всегда прямо, даже зная, что возможно обижу человека и больше его никогда не увижу !!!Я не эгоистка, чтобы окружать себя любящими, но не любимыми !!!Ведь человек будет ждать, вместо того, чтобы строить отношения с другими!! !И очень переживаю, когда у человека есть напрасная надежда, но на это я уже не могу никак повлиять (((( Но и врать, ради спасения тоже не стану, лучше промолчу!! !
А где учат равнодушию???
Никитин Олег
Лучший ответ
Друг Твоего Друга Здравствуй, Танюша)
Ну, давай не будем огорчаться...по поводу и без...
С началом Зимы тебя!))
Не точно так, но то, что  "своя рубашка ближе к телу"-абсолютная истина.
я всегда помогу человеку, и с советом и с деньгами)
Оксана Warelist
Нет, не всегда так. Я довольно навязчив тут, и буду спрашивать в чём дело. Если человеку нужно высказаться, я его послушаю.
Потому что ему наплевать на мои
Оксана Галушко
потому что
потому что человек эгоистичен.. по сути. Любой.
А КАК узнать о Чувствах другого, если в "его шкуру не-влезешь"?! По СЛОВАМ? Так язык - без костей!...Остаётся судить ПО-ДЕЛАМ!!!
"Чувства могут при словах отсутствовать!
Может быть и всё наоборот..."
Э.Асадов
"Миллион, миллион, миллион алых роз!
Из окнА, из окнА, из окнА..." ВИДИШЬ ты? или НЕ-ВИДИШЬ?...
Если ВИДИШЬ, то НЕ-НАПЛЮЁШЬ!!! Потому что ТОЧНО знаешь: Высокое Чувство ЕСТЬ!!!
не всем пливать
Alina Kutuzova