НЛО это очень широкое понятие, включает в себя всё сверхъестественное.
Конечно я верю и знаю о сверхъестественном.
Вера должна быть осознанна, должен прекрасно понимать во что ты веришь.
Если есть Вселенная и она совершенна, то её кто-то и когда-то создал, и этот Кто-то ни кто иной как Вселенский Разум - Бог Творец и Создатель - Причина всех причин!
По мимо людей во Вселенной живут множество разумных и неразумных существ, люди не одиноки во Вселенной.
Конечно некоторые существа могут создавать средства передвижения в пространстве - межпланетные и межзвёздные корабли и таким образом путешествовать по Вселенной. Это вполне согласуется с теорией Творца, одно другому не противоречит.
Прочее непознанное
Верите ли в НЛО?
Да, конечно, это закономерная реальность и известно об этом уже многие тысячи лет. Тут как обычно и везде упирается в развитие самого индивида, его души, осознании нового, движении вперёд и желания для понимания нового.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Приходится- сталкивалась
Жорик Подледский
Правда???
Только В этой галактике (млечный путь) существуют милиарды если не больше звёзд а плонет каторых на них крутяться ещё больше и вы что на стока наивны что бы считать что кроме земле не где больше нелзя обитать.
Конечно на чем же еще дед Морозу летать?
что то там летает. да. нло. неопознанные объекты.
гипотетически
Нет, но всякое бывает . Учеными пока не доказано, что они существуют .
Сергей Наумцев
Скорее уж вас не существует.
Которые вылетают с окна моей кухни....