Прочее непознанное

Судьба ...сплетая кружева... ЗАЧЕМ путает все мысли...?

Madina Dzhurmagambetova)
...она поёт для тебя... -да-да... -сама судьба - в скромной обители она - сожмётся пружиной у твоего.... -У ТВОЕГО АТОМНОГО ЯДРА И ВСПОМНИТ ДНК СВЯЗАВШИСЬ С ПУЛЬСОМ ВРЕМЕНИ - И РИНЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПЕРЕРЫВЫ... -закрутится тихо под мостами... -ниже всех ограничений.... -там не застукают радары... -мы прилетим во снах- увидим свои руки... -будут сидеть поэты в диковенных садах.... -смотреть на жёлтокрасные листья в своих руках и говорить - просто так- для нас... -совсем настраивая свои трели - они талантов струны ждали - чтоб созрели.... и говорили для нас- АХ... -ТЫ ПОНИМАЕШЬ МОЙ ПРИДУМАННЫЙ И НЕВИДИМЫЙ ДРУГ... -КТО ПРИДУМАЛ СМЫСЛЫ В НАШЕЙ ИГРЕ? - МОЖЕТ И НЕ НУЖНО СИДЕТЬ В ПОРТЕРЕ В ТИШИНЕ?... -может сыграем по правилам нашим?... -ну тем... -где ты и я? - наше невидимое- ТАЙНАЯ СУДЬБА.... -отменим и прибавим... и просто споём в невидимых дорогах - без адресов - просто так... -пока отдыхаем и молчим - и пружина сжатая свистит... -пальцы капают мыслями в кнопки... -пусть хоть раз будет не для сноровки...
Zhiges
Лучший ответ
lQ пытается повысить
Вова Коробка
на своём настаивает
Так кто ж в здравом рассудке на такое.. . :)))))))))))))
Ладно бы путает, а то совсем отключает :D
Что бы долго блуждать и наконец понять ,что главное это то, что мы порой не замечаем
Madina Dzhurmagambetova) Доброго вечера, Елена!...)
Судьбе угодно всегда ставить нас перед выбором - этом немыслимом сплетении кружев на полотне жизни. Поди, разберись в хаосе еще только что ясных мыслей. Кто-то угадает, куда шагнуть. Кто-то ошибется, что чаще всего. Недаром говорят: судьба-злодейка. А думать надо.
Николай Леонов
Наоборот красоту создает.
Инна Дубова
Будь смелой и сделай сама эти кружева!
Да ладно.. мысли путает ум, которым никто не управляет.
Чтобы вымести из головы ненужный мусор.