Прочее непознанное

Почему в этой ситуации, пострадал я?

Очень сильно люблю девушку и она любила меня. Нам бbIло очень хорошо вместе, но она предала меня. Я простил ведь любил ее и все снова было хорошо, но предательство снова и сказала что я теперь для нее друг и она любит другого. Почему я относился к ней хорошо, я ухаживал за ней, поддерживал когда ей плохо бbIло и даже подумать не мог о предательстве. А она же все наоборот делала и когда мне бbIло совсем плохо, я поделился с ней и получил в ответ ''не грузи пожалуйста''. А теперь у нее любовь, счастье. Они развлекаются, буду встречать новый год вместе как мы с ней планировали. А я страдаю, через 4 дня у меня день рождение и я боюсь что буду грустить по ней, а не праздновать так же и с новым годом. Говорят что любовь может бbIть только один раз. Неужели я никогда не перестану о ней думать без боли и не полюблю больше?
Полюбишь! Поверь мне! Это была разминка! И запомни: " Если девчонка уходит к другому, еще неизвестно кому повезло! "
M L
Лучший ответ
Если любишь - не разлюбишь.
Больше всего на этом свете страдают именно те люди, которые искренне любят Бога и людей.
Так что, запасись терпением! Оно каждому пригодится.
Сергей Рудаков
представь что ты трое суток в замерзающей грязи пролежал под снайперским огнём... .
....с дыркой в ноге и адской болью... так вот на грани... то ли сдохну - то ли нет.. .

....а рядом лежат кореша, которым уже всё равно... понимаешь?

...но тебя вытащили.. .

....вспомнил бы о ней?... сомневаюсь... )

посему забей и не парься.... ибо всё проходит... как сама жизнь...)
придется потерпеть. скоро станет легче. печаль твоя будет светла, но не о девушке, а о своих чистых чувствах наивного, не испорченного грязью мира, мальчика, мужчины, человека. и это будет наградой за теперешние муки.
потому что ваши сердца переплелись, вот и страдаешь - тебя бросили, вырвав кусок сердца.
Твою девушку ждет холодность. она будет холодна и неуютна для всех последующих мужчин -хотя внешне будет казаться привлекательна. Кстати - если до тебя она кого-то предала - то холодность к тебе вполне объяснима.
тебе могу посоветовать только одно -понять, что это не должно было тебя миновать и высшим силам виднее
Любовь
- активная заинтересованность в жизни и развитии объекта своей любви. Если
не радуешься что она нашла достойнейшего парня и хорошо ей сейчас то
значит это простая зависимость, следовательно себя в первую очередь любишь,
даже не любишь жалеешь. А теперь представь какого было девушке встречаться с
самолюбивым нытиком. Единственное что можешь сейчас сделать так это наработать
недостающие качества, хоть делом полезным будешь занят.
Lyza Nurgazina
Да не грузись, все пройдет-это я тебе как эксперт говорю. Не срослось-значит не твое. Рви все отношения, никакой дружбы, общения, не унижайся. Просто у нее к тебе не было ничего, а ты чел удобный, она тобой попользовалась, потому как ты все для нее делал. Лет через 15-20 на каком-нибудь женском форуме она напишет"Ой бля, какая я была дура, за мной такой парень ухаживал а я его бросила, связала судьбу с долбоебом, пьет, бьет, денег не дает. Где же ты, тот кто любил меня, творил для меня? "
Пф. Вы вообще знаете что такое любовь? Любовь это когда ждут по году единичной встречи, при этом будучи верными друг другу. Люди ждут по году, чтобы встретиться на недкльку. А потом снова разлучиться на неопредеденный срок. Любовь это когда у вас общие интересы, увлечения и мечты. Любовь это когда готов вырезать сердце свое и отдать другому человеку, при этом будучи уверенным, что он сделает то же самое. Любовь начинается, когда спадают розовые очки, когда пара переживает тяжелые моменты вместе и при этом остается единым целым. Только после длительной совместной жизни вы еще сможете испытать друг к другу чувства, вот это настоящая любовь. А у вас.. как мне не неприятно это говорить, банальная влюбленность. А девушка ваша оказалась авантюристкой-какуртизанкой, не та она, за кого следует слезы лить, ой не та. Чем скорее вы это поймете, тем быстрее найдете ту с которой ваша влюбленность превратится в любовь.
Это не твоя девушка, она тебя не любила, так время проводила с тобой. Поверь мне время лечит, все пройдет, как с белых яблонь цвет.