Прочее непознанное

На какой планете происходила эволюция человека?

на воображаемой...
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Из всех известных людей - на этой !
Это викторина? Сейчас попробую угадать. Это кажется в каком-то журнале было. Блин, не помню, как же это..., Ну известная такая, как ее? Она в галактике Млечный Путь где-то на задворках. Сейчас, минутку, что ж такое с памятью? Система вроде звезды под названием Солнце. Вчера же еще помнила. Там еще буква Ж вроде есть. Планета третья по счету от звезды. А Вспомнила Земля! Точно, она происходила на Земле. Угадала? Угадала? Какой приз?
Коля Гавалиди
Человеком можно духу проявиться только на Земле. Но есть такая планета как Человек индивидуальный (каждый из нас в отдельности) - это целый Мир. Потому каждый сам в ответе за собственную эволюцию сознания. Но, т.к. мир един, происходит взаимовлияние на всё человечество, и еще и потому, что у нашей Матушки- Земли существует собственная решетка сознания, состоящая из энергий, заякоренной людьми (душами) и другими аспектами жизни в момент их перехода на Тонкий План. И все живое на Земле имеет возможность подключения к ней, происходит энергообмен.

Если Вас интересует история человечества, то было несколько Рас (сейчас есть представители большинства из них и несколько новых), об это в трудах многих духовных учителей, например, у Друнвало Мельхиседека, Рерихов в труде " Живая этика" ("Агни- Йога"), Блаватской и пр.Инфо идет и каждому по ясному слышанию, если у человека активирован Третий Глаз.
Дина Абдразакова Спасибо. У меня свой вариант истории )
Давны-давно, когда были Атланты и держали Небо на каменный руках, Духи сжалились и решили найти планету, чтобы облегчить их участь-тогда и появились Боги и сотворили Землю ;Бог Венеры отправил на землю любовь, Юпитер разум и волю и т. д. -все поделились с Землёй самым ценным, чем владели -- тогда на Земле появился Бога-Человек и мы по Его образу и подобию -люди !(имхо)
Дина Абдразакова А до сотворения земли Атланты стояли на черепахах со слонами? )
Исследователи жившие в пещерах, добровольно изолировали себя от социума, в один голос - утверждают, что переходят на 48 часовые сутки!! ! Может это тебе поможет, в твоих поисках)))
Дина Абдразакова Спасибо ) Не ищу я. В вопросе выражена самоизоляция, узкий взгляд теории эволюции )
В Нарусе написано что изначально жизнь людей возникла на планете Эвора после этого люди эволюционировали, модернезировали свое тело тем самым сделав себя бессмертными и расселились по планетам. Что бы обезопасить людской род на случай войны была эксперементально заселена жизнь на планете Земля.
Роман Будяков
на красном